Accenture и Avanade вновь стали партнерами года для Microsoft в 2020 году

Компания Microsoft в 15 раз подряд выбрала Accenture и Avanade партнерами года в премии Global Alliance SI Partner. Это рекорд – ни одна компания не показывала такой результат за всю историю существования конкурса.

Accenture и Avanade удостоены 8 наград за вклад в развитие рынка, внедрение инноваций, приверженность клиентам и использование технологий Microsoft.

Инновационные аналитические решения, с вовлечением технологии ML и компьютерного зрения, разработанные специалистами Accenture на базе облачной платформы Microsoft Azure активно используются клиентами в различных индустриях по всему миру – ретейле, металлургии, нефтегазовой отрасли.

В дополнение к званию Global Alliance SI Partner, компании Accenture и Avanade были награждены званиями:

  • глобальный партнер года в области искусственного интеллекта и машинного обучения;
  • глобальный партнер года в области услуг «connected field»;
  • глобальный партнер года в DevOps;
  • глобальная премия «Современное рабочее место для начинающих работников - партнер года»;
  • глобальный партнер года в области здравоохранения;
  • партнер года в Австралии;
  • партнер года во Франции.

«Получить статус партнера года международного альянса Microsoft в 15 раз подряд — большая честь для нас. Это результат многолетнего стратегического партнерства и плодотворного взаимодействия по цифровому преобразованию бизнеса клиентов в самых разных странах мира, - отметила Эмма МакГиган (Emma McGuigan), старший управляющий директор Accenture Microsoft Business Group. - Accenture и Avanade разрабатывают решения на базе технологий и услуг Microsoft, и мы уверены в развитии дальнейшего сотрудничества с Microsoft».

Accenture и Avanade также являются финалистами в номинациях партнер по работе в следующих областях: «Государственный сектор», «Модернизация финансов и операций», «Энергетические приложения и энергетическая автоматизация», «Розничная торговля» и «Глобальный партнер в области внедрения SAP на базе облачной технологии Azure», что свидетельствует об эффективности работы компаний и демонстрирует ведущую роль в развитии инноваций.

«В этом году нам исполнилось 20 лет, и мы особенно рады отметить этот важный рубеж, получив 8 наград от компании Microsoft, - заявила Пэм Мейнард (Pam Maynard), главный исполнительный директор компании Avanade. - У Microsoft, Avanade и Accenture существует крупнейшее в мире сообщество квалифицированных специалистов, которые помогают компаниям использовать преимущества технологий Microsoft и обеспечить себе надежное будущее в стремительно меняющемся мире».

«Наше партнерство с компаниями Accenture и Avanade укрепилось за последний год. Эти награды свидетельствуют о значительном прогрессе, которого мы добились вместе», — подчеркнул Джадсон Альтхофф (Judson Althoff), исполнительный вице-президент по всемирному коммерческому бизнесу компании Microsoft.

Accenture и Avanade совместно реализовали более 35 000 проектов Microsoft для 12 000 клиентов в более чем 20 отраслях промышленности по всему миру.

«В России Accenture активно сотрудничает с Microsoft по продвижению на рынок облачных решений Azure, в частности для реализации проектов с использованием ML и компьютерного зрения, а также внедрение проектов в облачных Data Lakes» — рассказала Мария Григорьева, управляющий директор Accenture Technology в России.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Microsoft, награда