DV Box: все преимущества платформы Docsvision в коробочном решении

На базе многолетней практики внедрения систем электронного документооборота компания «Диджитал Дизайн» разработала коробочное решение DV Box с возможностью быстрого внедрения. Оно будет оптимально для заказчиков, имеющих от 50 до 100 одновременных пользователей (что позволяет эффективно работать 400 конкурентным пользователям) и на обработку до 30 000 документов год. Решение построено на базе платформы Docsvision и обладает всеми ее преимуществами в плане кастомизации и дальнейшего развития функциональности.

Компания «Диджитал Дизайн», один из лидеров рынка электронного документооборота, более чем за 15 лет реализовала несколько сотен проектов по внедрению СЭД в крупнейших компаниях и организациях России. Их суть состоит в создании решений «под заказчика» на базе платформы Docsvision. Новое простое и быстрое в плане внедрения решение DV Box обладает всеми преимуществами платформы Docsvision 5 и объединяет лучшие практики «Диджитал Дизайн», сформированные за годы реализации проектов.

DV Box – это преднастроенное решение с типовой функциональностью, характерной для большинства заказчиков целевого сегмента, что делает его стоимость более доступной, процесс внедрения - быстрым, но не ограничивает возможности кастомизации и развития. В рамках персонализации настраиваются нумераторы, орг. структура и справочники контрагентов, в систему вносятся шаблоны документов, настраиваются права доступа и тексты почтовых уведомлений. Также можно кастомизировать внешний вид системы с учетом требований брендбука заказчика: разместить логотипы, использовать корпоративные цвета, шрифты, иконки и любые другие визуальные элементы.

Большое преимущество продукта – это использование в качестве основы платформу Docsvision, которая является одним из лидеров российского рынка электронного документооборота. Платформа Docsvision предоставляет мощный визуальный инструментарий, позволяющий настраивать кастомизированные решения любой сложности, а также широкие возможности самостоятельного развития функциональности системы службой эксплуатации заказчика.

В настоящий момент DV Box содержит наиболее востребованные у клиентов классические процессы документооборота: блоки работы с входящей, исходящей, договорной документацией, ОРД и служебными записками, встроен развитый механизм контроля исполнения задач и поручений. Работа осуществляется через веб-интерфейс: система доступна через браузер, в том числе с мобильных устройств, планшетов, при этом Windows-клиент тоже может быть доступен. В системе также есть печатные формы листов согласования, возможность работы с шаблонами документов, а также поддержка любых видов электронной подписи. В дальнейшем «Диджитал Дизайн» будет наращивать функциональность решения, добавляя в него наиболее востребованные функциональные блоки: финансовый архив, процессы оформления командировок и отпусков и т.д.

Типовой проект, для которого наиболее оптимально использовать DV Box – это от 50 одновременных пользователей и ориентировочно до 30 000 документов и заданий в год. В части возможностей дальнейшего развития системы платформа Docsvision предоставляет несколько мощных конструкторов, позволяющих настроить разметки карточек документов для различных состояний, интерфейсы доступа и роли пользователей. Специальный конструктор скриптов может применяться для реализации сложной кастомной логики, есть открытый и документированный API для создания интеграционных решений. DV Box обеспечит единый порядок работы, автоматизируя процесс согласования документов, предоставляя быстрый доступ к информации и повышая качество принимаемых управленческих решений.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: электронный документооборот, Docsvision, Диджитал Дизайн