Вебинар "Создание цифрового двойника на примере цеховой ячейки"

Компания Winnum - ведущий лидер в области передовых решений Промышленного Интернета вещей, приглашает всех желающих посетить бесплатный вебинар «Создание цифрового двойника на примере цеховой ячейки». Мероприятие состоится 28 июля в 11:00 по московскому времени.

Цифровизация производства в современном конкурентном мире стоит на решающем месте, и одним из главных факторов является правильное использование и управление данными. Использование цифрового двойника (Digital Twin) помогает выстроить наиболее эффективную работу взаимосвязанных станков в производственном цехе, что приведет к значительному снижению стоимости и рисков, а также повышению качества продукта и бизнес-результатов. Присоединяйтесь к этому вебинару, чтобы увидеть все возможности цифрового двойника на примере цеховой ячейки.

Вебинар будет состоять из следующих блоков:

  • Что такое цифровой двойник для производства?
  • Преимущества использования цифрового двойника платформы Winnum.
  • Пошаговый пример создания цифрового двойника на примере цеховой ячейки: подготовка данных для создания сцены из магазина приложений, создание 3D сцены в платформе Winnum, вынос на сцену объектов из библиотек стандартного оборудования и вспомогательных объектов.
  • Визуализация 3D сцены.

После завершения презентации мы ответим на все ваши вопросы! Участие в вебинаре бесплатное. Для получения ссылки на подключение, заполните форму регистрации.

Регистрация: https://winnum.timepad.ru/event/1382648/

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, вебинар, Интернет вещей, IoT