Компания Poly – лидер по количеству гарнитур, сертифицированных для Microsoft Teams

Plantronics, глобальная коммуникационная компания, обеспечивающая полноценное общение и сотрудничество между людьми, объявила о том, что обладает самым широким портфолио гарнитур, сертифицированных для Microsoft Teams. Компания предлагает заказчикам бо́льшую гибкость и возможность выбора из более чем 20 гарнитур и персональных спикерфонов, сертифицированных для Microsoft Teams. Это подтверждает тот факт, что Poly имеет наиболее полный набор гарнитур, видеоустройств, телефонов и спикерфонов, сертифицированных для Teams.

За последние три года компания Poly продала почти 17 миллионов продуктов, совместимых с Microsoft. Наше последнее портфолио сертифицированных устройств с выделенной фиолетовой кнопкой Teams включает: гарнитуры серий Voyager 4200 Office Series и Voyager 5200 Office Series, спикерфоны Calisto 3200 и 5300, гарнитуры Blackwire 3300 Series и недавно анонсированную модель Blackwire 8225. Специальная кнопка позволяет мгновенно организовать собрание в Teams, а также получать оповещения и уведомления, чтобы ничего не пропустить.

«Клиентам и пользователям нужны варианты при выборе гарнитуры премиум-класса или USB-аудиоустройства для работы, особенно когда речь идет о новых рабочих условиях, таких как кухонный стол, – говорит Кристин Робертс, старший вице-президент и генеральный директор направления корпоративных устройств компании Poly. – Только корпорация Poly может предложить своим клиентам такой выбор решений высокого качества, которые легко интегрируются с Microsoft Teams».

В связи со значительным ростом числа сотрудников, работающих из дома, наша потребность в совместной работе на расстоянии остается существенной. Таким образом, количество пользователей Microsoft Teams продолжает стремительно расти – с 32 миллионов в начале марта 2020 года оно возросло до 75 миллионов пользователей к апрелю этого года, что создало еще большую потребность в использовании устройств, интегрированных с Microsoft Teams.

«Поскольку многие организации продолжают работать удаленно, потребность в интегрированных решениях для унифицированных коммуникаций и совместной работы, включая Microsoft Teams, останется главным приоритетом, – отмечает Алаа Сайед, директор ИКТ-направления Frost and Sullivan. – Ни один другой вендор не имеет такого широкого портфолио сертифицированных для Microsoft Teams устройств для дома, офиса и других рабочих пространств. Компания Poly предлагает простые, гибкие и надежные устройства связи, что является лишь одной из причин, по которой она остается ведущим поставщиком гарнитур корпоративного класса по всему миру».

Портфолио Poly включает сертифицированные для Microsoft Teams устройства, среди которых, например, беспроводные гарнитуры DECT, такие как Savi 8200 Office и UC Series, а также Bluetooth-гарнитуры премиум-класса, такие как серия Voyager, которые подключаются к ПК и мобильным устройствам и портативные USB-спикерфоны, такие как Calisto 5300. Все продукты были тщательно протестированы и сертифицированы Microsoft, чтобы обеспечить превосходное качество звука и наилучший пользовательский опыт. Кроме того, они были разработаны для гибкой и бесперебойной работы с Microsoft Teams. Таким образом, Poly предлагает универсальное решение для совместной работы в вашей организации, вне зависимости от того, являетесь ли вы приверженцем Microsoft Teams или только начинаете работать с ним.

В России сертифицированные для Microsoft Teams спикерфоны Calisto 3200 и 5300, а также гарнитуры Blackwire 3300 Series и Blackwire 8225 уже доступны. Гарнитуры серий Voyager 4200 Office Series и Voyager 5200 Office Series будут доступны с августа.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: Polycom, гарнитуры