iBOX представляет компактный видеорегистратор ProDrive с высоким качеством съемки

В продаже появился современный компактный автомобильный видеорегистратор с высоким качеством съёмки, функцией HDR и быстросъёмным креплением.

Удобный интерфейс

Интуитивно понятный интерфейс видеорегистратора позволяет без затруднений выполнять необходимые настройки и просматривать видеозаписи непосредственно с самого устройства. Яркий IPS ЖК-дисплей высокого разрешения с диагональю 2” предоставляет возможность просмотреть запись под любым углом.

Высокое качество съёмки

Мощный процессор Jieli JL5601 обеспечивает детализированную фронтальную съёмку в Full HD разрешении 1920×1080 (30 к/с). Функция расширенного динамического диапазона HDR обеспечивает сбалансированное изображение в самых сложных условиях съемки: при ярком контровом или динамически меняющемся освещении. Обработка видео ведётся с применением кодека H.264. Такое решение даёт возможность хранить значительно больше видеофайлов на SD карте. Угол обзора 155 градусов позволяет модели захватить до шести полос дорожного полотна и обочину, тем самым обеспечивая максимальную доказательную базу в случае попадания в ДТП.

Чёткое изображение

Шестислойная стеклянная линза с поляризационным покрытием в сочетании со сверхчувствительным CMOS сенсором обеспечивает чёткое и контрастное изображение с минимумом оптических искажений в любых условиях освещения и значительно уменьшает количество солнечных бликов на видеозаписи.

Датчик движения

Благодаря встроенному датчику движения iBOX ProDrive автома­тически начинает видеозапись при появлении какого-либо движения в кадре. Устройство надёжно сохранит на карте памяти видеофайл происшествия как в режиме парковки, так и в случае ДТП на дороге.

 Режим парковки

Видеорегистратор iBOX ProDrive оснащён функцией режим парковки, которая позволяет устройству вести видеонаблюдение даже во время стоянки автомобиля. В случае оказания какого-либо физического воздействия на кузов автомобиля видеозапись начнётся автоматически.

Быстросъёмное крепление

Быстросъёмное крепление видеорегистратора iBOX ProDrive помогает надёжно закрепить на лобовом стекле автомобиля. Угол поворота кронштейна в 360 градусов даёт возможность в любой момент развернуть устройство и зафиксировать на видео происходящее внутри салона автомобиля или диалог с сотрудником ДПС.

 iBOX ProDrive создан для повышения комфорта и безопасности управления автомобилем.  Корейские комплектующие в сочетании с новейшими разработками в сегменте автомобильной электроники позволяют надёжно зафиксировать все происходящее и защитить владельца устройства при разборе ДТП. iBOX – идеальное сочетание корейского качества, надёжности и совершенства.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: видеорегистраторы, iBOX