Скидка 15% при оплате покупок в магазинах одежды Marco o ’Polo картой Банка Русский Стандарт

Русский Стандарт и известный бренд одежды Marco o ’Polo запустили совместную акцию. Владельцы карт банка смогут воспользоваться дополнительной скидкой 15% в сети розничных магазинов и интернет-бутике.

Магазины стильной повседневной одежды Marco o ’Polo предлагают владельцам карт Банка Русский Стандарт дополнительную скидку 15% на прошлые коллекции (ассортимент SALE) по промокоду 440052419513 в интернет-магазине и розничных магазинах.

Воспользоваться специальным предложением сможет любой желающий – для этого необходимо ввести промокод при оформлении заказа на сайте или показать кассиру, потом оплатить заказ картой Банка Русский Стандарт. Подробнее на сайте банка.

Компания Marco o ’Polo основана более 50 лет назад и сегодня является одним из ведущих производителей повседневной одежды премиум-класса. Магазины марки представляют коллекции мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров. На сегодняшний день Marc O'Polo один из лидирующих брендов в сфере создания повседневной одежды из натуральных материалов.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: акция, Банк Русский Стандарт, новости банков