BPM-система POLYCODE включена в Единый реестр российского ПО

Платформа POLYCODE, относящаяся к классу систем управления процессами организаций, включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Автор разработки – российское коммуникационное агентство «Полилог», с 2010 года ведущее разработку собственных ИТ-продуктов.

Решение о регистрации платформы POLYCODE в Едином реестре российского ПО для ЭВМ и БД было принято экспертным советом при Минкомсвязи России в июле текущего года. 

«Цифровая трансформация государства требует решений с применением отечественных продуктов и должна в конечном итоге способствовать развитию российской экономики. Поэтому включение POLYCODE в Реестр отечественного ПО для нас крайне важно. Мы также рады, что при рассмотрении заявки компании эксперты Минкомсвязи России отдельно отметили качество подхода к импортозамещению», – комментирует руководитель департамента цифровых решений «Полилога» Людмила Богатырева.

Программная платформа POLYCODE позволяет автоматизировать внутренние бизнес-процессы организации и вести учет сведений по любым объектам. Система обеспечивает постановку задач каждому участнику, автоматическое формирование и хранение документов, учет ресурсов и контроль сроков.

Платформа упрощает процесс предоставления государственных услуг гражданам и организациям в электронном виде. Продукт имеет готовые адаптеры для взаимодействия с Единым порталом государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ), Системой межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ), различными видами систем электронного документооборота (СЭДО) и прочими системами.

Заказчиками решений на базе POLYCODE являются органы государственной власти, их подведомственные организации, а также крупные коммерческие компании, не равнодушные к цифровой трансформации.

Тематики: ПО

Ключевые слова: BPM-системы, Реестр отечественного ПО