OLED-телевизоры с поддержкой технологии Nvidia G-Sync в Winstrike Arena в ЦДМ на Лубянке

Компания LG Electronics (LG) интегрирует свои OLED-телевизоры с поддержкой технологии NVIDIA G-SYNC во флагманский киберспортивный клуб сети, Winstrike Arena в ЦДМ на Лубянке. Гости арены Winstrike Arena смогут посетить две зоны с современными телевизорами LG OLED TV, созданными для полного погружения в игровой процесс.

Среди главных особенностей новых экранов можно выделить поддержку технологии NVIDIA G-SYNC. Данное новшество позволяет избавиться от разрывов изображения и создать плавную, гладкую, стабильную и очень приятную для глаз картинку.

Вместе с тем, телевизоры OLED поддерживают высокие стандарты четкости и цветопередачи лучших моделей LG, в том числе HGiG mode и дают возможность увидеть игры такими, какими их задумывали разработчики.

В просторной игровой зоне с двумя моделями OLED55C9 посетители Winstrike Arena смогут на собственном опыте оценить передовое качество изображения. Для этого гостям клуба нужно будет забронировать посещение через приложение или администраторов.

Кроме того, в Winstrike Arena в ЦДМ на Лубянке открыта брендированная зона LG OLED TV с моделью OLED65C9, которая продемонстрирует гостям всю необходимую информацию о современном поколении экранов LG.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: LG