МойОфис упростил доступ к пробным версиям продуктов

МойОфис, российский производитель офисного программного обеспечения для совместной работы с документами и коммуникаций, объявляет о запуске пробных версий продуктов «МойОфис Частное облако» и «МойОфис Стандартный».

«МойОфис Частное облако» позволяет создать единую рабочую среду, которая может быть развернута на серверах организации или доверенного партнера. Решение обеспечивает полный контроль над пользовательскими данными, причем, доступ к ним может осуществляться из любого места и с любого устройства — через браузер или мобильное приложение для смартфона. Мобильные версии МойОфис распространяются бесплатно и доступны для скачивания в магазинах приложений для устройств на базе iOS и Android.

 Протестировать «МойОфис Частное Облако» можно двумя способами: подключиться к инфраструктуре МойОфис, либо с помощью компании-партнера развернуть ПО на собственных серверных мощностях. Пользователи смогут совместно создавать и редактировать документы, работать с электронной почтой и встроенным мессенджером. В состав решения входит система хранения данных и почтовая служба с календарем и адресной книгой.

 Ознакомительная версия продукта «МойОфис Стандартный» содержит редакторы текстовых и табличных документов, а также приложение для просмотра презентаций.  Решение совместимо с популярными операционными системами. «МойОфис Стандартный» устанавливается непосредственно на компьютер пользователя и работает без подключения к сети.

 По завершению периода пробного тестирования, который составляет 14 дней для «МойОфис Частное облако» и 30 дней для «МойОфис Стандартный», пользователи могут обратиться к любому дистрибьютору или реселлеру продуктов МойОфис, чтобы приобрести неисключительные лицензии и продолжить работу. Партнерская сеть МойОфис состоит из более чем 1400 компаний в разных регионах Российской Федерации.

 «С нашими продуктами работают сотни тысяч сотрудников различных государственных и коммерческих организаций. Увеличивается и количество новых запросов на тестирование, только за первую половину 2020 года этот показатель вырос более чем в 3 раза по сравнению с прошлым годом. Теперь пользователи могут быстро и легко получить продукты прямо на сайте МойОфис и провести "пилотные проекты". После тестирования наши партнеры готовы оказать помощь в дальнейшем развертывании, настройке и адаптации решений на существующей инфраструктуре организации», — заявил Евгений Фенюшин, директор по продуктам МойОфис.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, облачные технологии, МойОфис