Терминал для вендинга Vendotek сертифицирован на прочность и вандалоустойчивость

Российские терминалы для вендинга VENDOTEK, принимающие безналичную оплату с карт и смартфонов, прошли проверку на прочность и вандалоустойчивость. Продукция группы компаний «Терминальные Технологии» подтвердила соответствие ГОСТ 30630.1.10- 2013 по кодам IK07, IK08. POS-терминалы для торговых автоматов, произведенные в Зеленограде, выдерживают без повреждений падение груза весом 1,7 кг с высоты 29,5 см.

Современная электроника не всегда отличается прочностью. Все сталкивались с повреждениями любимых смартфонов из-за случайных ударов и падений. VENDOTEK, в отличие от потребительских устройств, легко выдерживает значительные нагрузки с сохранением полной работоспособности.

Все серийные терминалы для вендинга ГК «Терминальные Технологии» имеют антивандальную защиту, включая ударопрочные стекла и усиленное крепление экранов. Защитные стекла толщиной 1,8 мм разработаны специально для VENDOTEK на базе японских технологий.

«После испытания на IK07 (энергия удара— 2 Дж) и IK08 (энергия удара — 5 Дж) POS-терминал Т2100 VENDOTEK не имеет повреждений, снижающих безопасность и препятствующих его дальнейшему использованию, и сохранил свои функции», - отмечается в протоколе испытаний №74-20 аккредитованного испытательного центра радиоэлектронной аппаратуры.

«Приобретая терминалы VENDOTEK, вендинг получает прочные и надежные устройства для приема платежей с карт и смартфонов. Наши изделия интегрируют классические инженерные подходы к разработке промышленной электроники и современные технологии 3D-моделирования. Прочные, легкие корпуса, специальные стекла и надежная электроника обеспечивают ударопрочность по коду IK08, что соответствует падению груза весом 1,7 кг с высоты 29,5 см», - рассказал Игорь Сухоставский, Генеральный директор ГК «Терминальные Технологии».

Тематики: Оборудование, Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы