«Цифровая навигация» - новый b2b- подкаст о цифровой трансформации экономики

Выпуски «Цифровой навигации» позволят прийти к пониманию, что диджитал-трансформация бизнеса доступна не только стартапам из Silicon Valley, но и каждой российской компании. В выпусках подкаста эксперты будут рассказывать об актуальных цифровых продуктах и решениях, разбирать успешные кейсы, обсуждать отраслевые новости и экспертные мнения.

Сейчас подкасты - один из самых эффективных способов коммуникации бизнеса и клиента. Можно в удобном формате получать новую информацию, не отрываясь от текущих бизнес-процессов. По прогнозам аналитиков, в 2020 году суммарная аудитория достигнет 10,5 млн пользователей. У многих пользователей подкасты до сих пор ассоциируются с развлекательным контентом, но компания меняет взгляды индустрии и доказывает, что обсуждать серьёзный бизнес в таком формате – не только интересно, но и эффективно.

Специалисты Columbus – евангелисты диджитал-трансформации, поэтому в своих выпусках решили рассказывать о реальных цифровых возможностях, проблемах рынка и работающих ИТ-решениях. Прежде чем устраивать диджитал-революцию в компании, нужно провести революцию сознания — Columbus помогает популяризировать цифровую трансформацию бизнеса и объясняет, почему сегодня это важно для каждой компании.

Первые выпуски прикладного контента, отраслевых инсайтов, экспертных мнений и актуальных новостей из мира цифровой трансформации уже доступны к прослушиванию.

Выпуски Цифровой навигации уже доступны в Apple Podcasts, Яндекс.Музыке и на Simplecast.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Columbus