diHouse — первый официальный дистрибутор домашней техники Doni в России

Компания diHouse заключила контракт на поставку в Россию из Китая домашней бытовой техники под брендом Doni. diHouse начнет отгрузку первых роботов-пылесосов этого бренда в российские интернет-магазины уже в сентябре 2020 года.

Китайский разработчик и производитель электроники LEIYON Intelligence Technology Corp. развивает свой бизнес свыше 15 лет и экспортирует продукцию в более сотни стран. В 2014 году на базе собственного исследовательского центра компания начала проектировать умную технику для дома, в 2015 году создала бренд Doni и сейчас под этой маркой выпускает высокотехнологичные устройства в среднем ценовом сегменте.

Юрий Кацияев, руководитель департамента экосистемы Xiaomi, diHouse: «Наш новый партнер производит роботы-пылесосы, доступные широкому кругу потребителей, предоставляя  лучшее соотношение цены и качества в своей категории. Цены на лазерные модели роботов начинаются от 30 тысяч рублей, а аналогичный продукт Doni будет стоить около 20 тысяч рублей».

В продажу поступят три модели роботов-пылесосов Doni: V13, V16 с гироскопом и лазерная - LDS 901Z. Все они имеют несколько режимов уборки, включая влажную; встроенные датчики, предотвращающие столкновения и падения; программируемый график работы и функцию автоматического возврата на док-станцию, если заряд подходит к концу. Кроме того, лазерная модель умеет не только строить, но и сохранять карту помещения, что позволяет пользователям выборочно убирать самые загрязненные места, назначая зоны уборки и выставляя виртуальные границы. 

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: Xiaomi, Doni, Роботы-пылесосы