iSpring Suite Max: максимально быстрая разработка электронных курсов в команде

Компания iSpring представила новую версию конструктора курсов — iSpring Suite Max. Инструмент получил мощный апгрейд: авторы смогут создавать курсы прямо в браузере и работать над проектом в команде. Все, что для этого понадобится — доступ в Интернет.

«iSpring Suite Max идеально подходит для проектов, когда требуется очень быстро разработать курс в команде. В обновленной версии конструктора авторы смогут создавать простые курсы прямо в браузере и работать в облаке над контентом совместно с коллегами. Для согласования контента больше не надо создавать несколько версий курса и пересылать их по электронной почте. iSpring Suite Max устранит все препятствия для совместной работы, а вы сможете полностью сосредоточиться на творчестве», — рассказал о возможностях iSpring Suite Max директор по развитию продуктов iSpring Слава Усков.

Подробнее о главных новинках в функционале iSpring Suite Max:

Супер-быстрое создание курсов прямо в браузере

iSpring Suite Max включает в себя онлайн-конструктор для быстрой разработки курсов. Все, что требуется для создания курса — активное подключение к Интернету. Вам не надо ничего устанавливать на компьютер, только войти в свою учетную запись iSpring. Новый инструмент интуитивно понятен, курс в нем можно создать буквально за несколько минут.

Для более сложных курсов с разветвленными сценариями, интерактивностями, диалоговыми тренажерами, сложными тестами и прочим, авторы могут по-прежнему использовать продвинутый конструктор iSpring Suite.

Командная работа над проектом

Чтобы ускорить работу над проектом, в iSpring Suite Max вы можете пригласить к созданию курса коллег из вашей команды. Все курсы можно хранить и организовывать в едином командном пространстве iSpring Space — облачном хранилище для всех членов команды. Объем хранилища зависит от количества авторов в учетной записи.

Скоро! Быстрое согласование с заказчиком

Этой осенью пользователи iSpring Suite Max смогут оценить функцию комментирования. Для согласования курса с заказчиком или предметным экспертом больше не придется создавать копии и отправлять их по электронной почте. В iSpring Suite Max можно отправить ссылку на курс, заказчик откроет ее в браузере и напишет вопросы и комментарии. Комментировать курс может любой, у кого есть ссылка. iSpring Suite для этого не нужен. Главное — доступ в Интернет.

Конструктор доступен по подписке.

Тематики: Кадры, Web

Ключевые слова: веб-сервис