A4Tech представляет беспроводной презентер A4 LP15 в новом сером цвете

Компания A4Tech выпустила беспроводной презентер A4 LP15 в новом сером цвете для эффективной работы с презентациями и изображениями. Напомним, что в марте компания анонсировала выпуск устройства в белом и черном цвете.

 Презентер не требует установки специальных драйверов и конфигурируется автоматически благодаря технологии Plug&Play. Гаджет совместим с операционными системами Microsoft Windows, Apple MacOS и Google Android.

 Устройство оборудовано несколькими кнопками для быстрого управления презентациями и документами, их легко найти наощупь, чтобы не отвлекаться во время выступления. Две основные кнопки отвечают за перелистывание страниц и слайдов в офисных программах Microsoft Office, а также во всех популярных браузерах. Есть отдельная кнопка, которая отвечает за включение лазерной указки, расположенной в верхней части презентера. В левой части A4 LP15 расположена кнопка включения и отключения устройства и индикатор, который начинает мигать при разрядке батареи.

 Корпус новинки выполнен в темно-сером цвете, который очень гармонично сочетается со всей офисной техникой, включая ноутбуки. Кнопки же сделаны из прочного высококачественного силикона яркого бирюзового цвета, что придает гаджету невероятно стильный вид.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: A4Tech