HONOR представляет новый смартфон HONOR 30i из актуальной флагманской серии

HONOR представляет смартфон HONOR 30i, оснащённый тройной камерой с разрешением 48 МП, AMOLED экраном 6,3 дюйма с интегрированным сканером отпечатков пальцев, батареей 4000 мА*ч и другими функциями, упрощающими выполнение разнообразных повседневных задач. Новая модель стала продолжением представленной весной этого года флагманской серии HONOR 30 и также объединяет в себе прогрессивные технологические решения и выразительный дизайн эргономичного корпуса.

Предзаказ смартфона HONOR 30i продлится с 11 по 17 сентября на сайте официального интернет-магазина HONOR. При оформлении покупки устройства в этот период пользователи получат подарок на выбор и дополнительную скидку при подписке на сайте. В продажу смартфон HONOR 30i поступит 18 сентября.

Экосистема интеллектуальных устройств HONOR life

С каждым новым продуктом HONOR развивает собственную экосистему интеллектуальных устройств HONOR life в рамках стратегии «1+8+N», где «1» символизирует центральное устройство – смартфон, «8» – прочие приоритетные для пользователей устройства, объединенные технологиями беспроводной синхронизации Magic-link и HiLink, а «N» – неограниченное количество устройств Интернета вещей в рамках платформы HONOR CHOICE. Продукты HONOR CHOICE производятся в сотрудничестве с ведущими отраслевыми партнерами бренда и предлагают пользователям разнообразные инструменты для решения повседневных задач.

Иммерсивный AMOLED экран и мультимедийные возможности

Новый HONOR 30i оснащён AMOLED экраном с диагональю 6,3 дюйма и разрешением 2400×1800 пикселей при соотношении сторон 20:9. Благодаря узким рамкам экран занимает 90% площади фронтальной панели. Широкий цветовой охват, яркость до 600 нит и контрастность до 70 000:1 позволяют смартфону воспроизводить яркое и реалистичное изображение даже под прямыми солнечными лучами. К тому же HONOR 30i оснащён сертифицированной TÜV Rheinland функцией защиты зрения, которая фильтрует синюю составляющую спектра подсветки экрана, что позволяет предотвратить усталость глаз во время продолжительного взаимодействия со смартфоном.

Яркое и чёткое изображение дополняется качественной встроенной аудиосистемой, а при прослушивании через наушники HONOR 30i поддерживает технологию объёмного звучания Histen 6.0, позволяющую пользователю ощутить себя в концертном зале, кинотеатре или на стадионе. Техника компенсации обеспечивает комфортный процесс прослушивания аудио на протяжении длительного времени.

Быстрая разблокировка и конфиденциальность данных

Под экран HONOR 30i встроен усовершенствованный сканер отпечатков пальцев с увеличенной на 33% площадью сенсора. Благодаря такому решению точность распознавания сканера возросла на 7%, а скорость — на 5%. Также для разблокировки экрана HONOR 30i оснащён функцией распознавания лица.

Тройная камера 48 МП: запечатлеть все самое важное

Смартфон HONOR 30i получил тройную основную камеру с разрешением 48 МП. Помимо главного модуля с диафрагмой f/1.8 и крупным сенсором с диагональю 1/2 дюйма, в состав камеры входит ультраширокоугольный модуль с разрешением 8 МП, оснащённый объективом с углом зрения 120° и диафрагмой f/2.4. Ультраширокоугольный модуль создан для фотографий пейзажей, интерьеров и больших групп людей. Отдельный модуль 2 МП с диафрагмой f/2.4 предназначен для измерения глубины резкости и создания реалистичного эффекта боке на выразительных портретах. Высокое разрешение и широкая диафрагма главного модуля в сочетании с передовой технологией стабилизации изображения AIS и режимом ночной съемки гарантируют высокое качество фотографий в сложных условиях освещения. Эффективный алгоритм шумоподавления и выдержка до 6 секунд позволяют снимать даже ночью. А алгоритмы искусственного интеллекта подберут оптимальные параметры съёмки для каждого сценария.

Фронтальная камера с режимом ночной съемки

Съёмку качественных селфи в любое время суток гарантирует фронтальная камера 16 МП. Как и основная, она поддерживает эффект размытия заднего плана для придания автопортретам большей выразительности, а также специальный ночной режим с функцией подсветки фона.

Длительная автономная работа и быстрая зарядка

Мощная батарея с ёмкостью 4000 мА*ч в сочетании с интеллектуальными алгоритмами энергосбережения позволяет активно пользоваться смартфоном в течение целого дня, не беспокоясь о подзарядке. Ёмкости батареи достаточно для 16,7 часов непрерывной работы в режиме воспроизведения потокового видео или 100 часов воспроизведения аудио, 40 часов голосовых вызовов и более 20 дней работы в режиме ожидания.

HONOR 30i также поддерживает технологию быстрой зарядки 10 Вт, которая позволяет пополнить батарею на 53% всего за 30 минут. Разъём USB Type-C и технология OTG с функцией обратной зарядки расширяют функциональность устройства.

Игровые возможности

HONOR 30i расширяет представления об игровых возможностях смартфонов средней ценовой категории. Благодаря поддержке технологии открытого компилятора Ark Compiler5 и технологии GPU Turbo 3.0, которая оптимизирует программное обеспечение более чем 70 игровых приложений для максимально эффективной обработки процессорами Kirin, HONOR 30i справляется с ресурсоёмкими задачами, обеспечивая плавное воспроизведение видео.

Компактный и эргономичный корпус

HONOR 30i облачён в минималистичный корпус толщиной 7,7 мм из закалённого стекла. Благодаря компактным размерам и эргономичному дизайну смартфоном комфортно пользоваться одной рукой. На российском рынке HONOR 30i представлен в цветах полночный чёрный, мерцающий бирюзовый, а также ультрафиолетовый закат.

Цены и доступность

HONOR 30i будет доступен для предзаказа с 11 по 17 сентября на сайте официального интернет-магазина HONOR.  Рекомендованная розничная цена компактного и эргономичного смартфона с подэкранным сканером отпечатков пальцев и тройной камерой 48 МП составляет 17 990 рублей.


Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: смартфоны, Huawei Honor