Создание «Сообщества единого цифрового будущего» - Конференция Huawei Цифровое сообщество 2020 пройдет в Москве в конце сентября

С 30 сентября по 2 октября в Москве пройдет масштабная конференция Huawei «Цифровое сообщество 2020» (Huawei Digital Community Conference 2020 или HDCC 2020). HDCC 2020 станет крупнейшим отраслевым мероприятием в области ИКТ, когда-либо проводившимся Huawei в России. На конференции представители компании расскажут о стратегии Huawei в евразийском регионе и результатах отраслевого сотрудничества в России в области коммуникационных, вычислительных и облачных технологии, а также в сфере терминальных устройств.

HDCC 2020 также призвана стать открытой площадкой, на которой посетители смогут пообщаться с экспертами, исследовать новые возможности для бизнеса с потенциальными партнерами и клиентами, а также изучить ИКТ-инновации для промышленного применения.

Основная тема мероприятия – создание «Сообщества единого цифрового будущего». Такое название получила стратегия Huawei, в рамках которой компания планирует участвовать в построении в России безопасной и независимой отраслевой экосистемы благодаря тесному сотрудничеству с российскими партнерами, а также содействовать ускорению цифровизации экономики страны.

Программа конференции Huawei «Цифровое сообщество 2020» включает выступления руководства компании, представителей российского бизнеса и властей, а также тематические форумы для обсуждения отдельных аспектов ИКТ-индустрии и цифровой экономики – «Цифровая экономика», «Коммуникационные технологии», «Вычислительные технологии», «Мобильные терминалы». Среди приглашенных спикеров – представители крупнейших российских компаний, успешно сотрудничающих с Huawei: «Яндекс», Сбербанк, QIWI, «Лаборатория Касперского».

В дополнение к офлайн-мероприятию будет запущена прямая трансляция HDCC 2020. Благодаря интерактивным функциям ее зрители смогут в полной мере участвовать во всех сессиях, выставках и конференциях.

Эйден У, президент Huawei в регионе Евразия, отмечает: «HDCC 2020 — это открытая платформа, призванная помочь нашим клиентам и партнерам ориентироваться в изменениях, связанных с цифровой трансформацией, делиться опытом и работать вместе для ускорения развития отраслевой экосистемы».

Чжао Лэй, генеральный директор операторского бизнеса Huawei в России, рассказал об одной из ключевых тем предстоящей конференции — технологии фиксированной связи FN5G. «Кроме всем уже известной технологии 5G, на конференции мы подробно поговорим об FN5G, фиксированной связи пятого поколения. FN5G является фундаментом для 5G-сетей и позволяет пользоваться услугами с гарантированным SLA в домах и на предприятиях, тем самым делая возможным появление интеллектуального общества, — сообщил Чжао Лэй. — С операторами связи мы подробно обсудим возможности ускорения цифровизации различных отраслей экономики на основе телекоммуникационной инфраструктуры нового поколения».

Конференция Huawei «Цифровое сообщество 2020» пройдет в бизнес-отеле «Хаятт Ридженси Москва Петровский парк».

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Huawei, конференция