Осталось меньше недели до BIS Summit-2020

BIS Summit-2020 - крупнейшее ежегодное событие в области информационной безопасности состоится 24 и 25 сентября 2020 года в дистанционном формате.

В этом году организаторы, пользуясь возможностями онлайн, соберут на одной цифровой площадке руководителей регулирующих органов, общественных организаций, ведущих экспертов в области ИБ и представителей крупнейших компаний из различных отраслей экономики. Традиционно насыщенная программа мероприятия расширена новой опцией – у участников есть возможность задать вопрос регулятору.

В рамках круглого стола «Требования регуляторов на 2020 – 2021», в котором примут участие ключевые спикеры от ФСТЭК РФ, ЦБ РФ и др., будут обсуждаться самые интересные из них. Модератором круглого стола выступит президент ГК InfoWatch, соучредитель «Лаборатория Касперского», член рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию Российской Федерации Наталья Касперская, а значит дискуссия будет насыщенной и злободневной.

Если вы хотите, чтобы ваша тема попала на рассмотрение к обсуждению, присылайте вопросы до 22 сентября включительно.

Регистрируйтесь на конференцию бесплатно – вас ждут два цикла выступлений экспертов, дискуссии и практические мастер-классы для разбора стратегии и тактики работы ИБ-служб с последствиями цифровой трансформации на уровне государства, технологий, общественного сознания и управления персоналом.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: мероприятия, информационная безопасность