Принтеры серии Pantum Max P3305 – идеальное решение для большого объема печати, обеспечивающее экономичность и надежность

Организация рабочего процесса в большинстве крупных российских компаний и учреждений часто характеризуется большим объемом бумажных документов, ежедневно циркулирующих внутри организации. Государственная, промышленная, финансовая и медицинская сферы отличаются особенно интенсивным бумажным документооборотом. Поэтому пользователи в этих отраслях часто сталкиваются с такими проблемами, как высокая стоимость печати одной страницы, сложное обслуживание, небольшая емкость картриджа, короткий срок службы устройства и так далее. Однако эти проблемы могут быть решены благодаря использованию принтеров Pantum Max Series, которые обеспечивают большой объем печати, отличаются экономичностью, надежностью и долговечностью, а также гарантируют высокую мощность, максимальную емкость картриджа и полный контроль печати.

Принтеры серии P3305 выделяются среди других устройств благодаря следующим преимуществам:

Большой объем печати, низкая стоимость эксплуатации и обслуживания

Низкая стоимость самих устройств в сравнении со среднерыночной стоимостью принтеров той же категории, а также низкая стоимость печати одной страницы позволяют значительно экономить при долгосрочной эксплуатации устройства. Увеличенная максимальная нагрузка на принтер составляет 80 000страниц в месяц, а ресурс фотобарабана – до 25 000 страниц, что дает возможность снизить затраты на техническое обслуживание. Большая емкость картриджа до 11 000 страниц также повышает рентабельность решения.

Прочный металлический каркас увеличивают надежность и длительность срока службы устройства.

Высокая производительность и удобство

Максимальная скорость печати у принтеров данной серии – одна из самых высоких на рынке и составляет 33-35 стр/мин (A4/Letter), что отвечает требованиям организаций с большим объемом ежедневного бумажного документооборота. Рабочий цикл до 80 000 страниц в месяц повышает производительность устройства. Такие функции, как автоматическая двусторонняя печать, позволяют печатать многостраничные документы без необходимости заменять каждую страницу вручную, что значительно экономит усилия и время пользователей.

Данные устройства отличаются гибкостью в эксплуатации и могут адаптироваться к различным требованиям программного обеспечения. Удобная функция установки драйвера в один шаг позволяет определить способы подключения принтера – будь то сеть, а также беспроводное или NFC-соединение. Кроме того, для пользователей доступна возможность беспроводной печати через Wi-Fi (для моделей с поддержкой Wi-Fi) и с помощью мобильного приложения (для моделей с поддержкой Wi-Fi), что дает возможность «умной» печати документов различных форматов, включая Word, PPT, PDF. Технология оптимизации печати обеспечивает правильную ориентацию документов.

Идеальный контроль

Бесперебойная работа. Плавное движение бумаги достигается за счет оптимизированного механизма захвата и вывода бумаги. Верхний и нижний ролики обеспечивают лучший захват бумаги, а устройство для защиты бумаги от перегревания и переизбытка порошка гарантируют плавный вывод бумаги. Аккуратная печать. Фьюзер очищается автоматически, когда объем печати достигает 50000 страниц. Это помогает избежать просыпания тонера и утечки краски.

Помимо вышеперечисленных преимуществ принтеры серии Pantum Max P3305 отвечают требованиям Директивы по ограничению содержания опасных веществ (RoHS), а значит, помогают уменьшить количество вредных выбросов в атмосферу, снизить стоимость расходных материалов и сохранить экологичные условия в офисе. Кроме того, принтеры поддерживают режим беззвучной печати, что позволяет сотрудникам лучше концентрироваться на работе и не прерывать телефонные звонки и встречи. Компактная конструкция принтеров серии P3305 – значительное преимущество для современных офисных помещений с ограниченным пространством.

Pantum всегда стремится удовлетворить потребности пользователей в различных сферах бизнеса, адаптируя технические характеристики своей продукции к конкретным требованиям. Серия Max предназначена для обслуживания малых и средних предприятий, а также крупных корпораций, работающих в таких сферах, как финансы, медицина, государственное управление, промышленность. Пользователи в таких организациях печатают большие объемы документов и ценят надежность и экономичность принтеров.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: принтеры, Принтеры Pantum