Детская школа программирования «Первый Бит» приглашает на новый семестр

Первый Бит приглашает всех желающих от 8 до 17 лет на курсы программирования, где каждый найдет подходящее для себя направление отрасли и удобную форму обучения из любой точки мира. Детская школа программирования на базе крупнейшей IT-компании в России за 5 лет выпустила 1000 юных выпускников. В этом году 8 сертифицированных преподавателей помогут освоить актуальное для вас направление от компьютерной грамотности до 3D-моделирования. Совмещая различные механики, наставники превращают обучение в игру, где дети своими руками создают удивительные вещи, даже код заставляют оживать на экранах в виде игр и программ. Такое не оставит равнодушным ни одного юного специалиста, прививая любовь и к знаниям, и к труду и современным технологиям.

Курсы программирования для школьников решают спектр задач:

  • поддерживают занятость ребенка через увлекательное хобби
  • закладывают основы становления будущего IT-специалиста
  • способствуют улучшению успеваемости в школе
  • готовят к поступлению в вуз
  • учат работать в команде
  • развивают умение мыслить нестандартно

Первое занятие каждого курса – бесплатный пробный урок, посещение которого поможет выбрать самую подходящую программу. Первые открытые уроки пройдут уже скоро — 26 сентября. Успевайте зарегистрироваться!

Чему будем учиться?

В этом году мы подготовили новые полезные и захватывающие курсы для детей разного возраста и уровня подготовки, чтобы каждый смог развивать способности и реализовать свой потенциал.

Рассказывает преподаватель Роман Рогаткин: «Как минимум, ребята смогут развить в себе алгоритмическое мышление, проходя специально разработанную и проверенную программу. Каждый будет писать программу под моим чутким руководством, а на практике освоит решение задач. Увлеченность темой гарантирована!».

Программирование для самых младших:

Обучение компьютерной грамотности и введение в программирование для детей в возрасте 8-11 лет, которые пока еще на «Вы» с компьютером. Здесь дети освоят самые важные офисные программы и даже научится писать простейшие программы на языке Pascal.

Продолжительность: 2 модуля по 24 академических часа.
Стоимость: 7 900 рублей/модуль.

Обучение основам программирования на языке Scratch для школьников в возрасте 9-12 лет. Scratch был специально создан для обучения младших и средних школьников основам алгоритмов и программной логики.

Продолжительность: 36 академических часов.
Стоимость: 9 900 рублей.

Самые популярные курсы программирования для старших школьников:

Обучение программированию на языке Java для детей в возрасте 13-17 лет научат создавать программы и игры на самом популярном языке программирования в мире.

Продолжительность: 4 модуля по 30 академических часов.
Стоимость: 7 900 рублей/модуль.

Обучение современной web-разработке для детей в возрасте 12-16 лет научит создавать интернет-сайты и веб-приложения.

Продолжительность: 2 модуля по 24 академических часа.
Стоимость: 7 900 рублей/модуль.

Обучение системному администрированию для детей в возрасте 12-16 лет, где они научатся собирать и разбирать компьютер, устанавливать операционную систему, исправлять ошибки, настраивать локальную сеть, и многое другое.

Продолжительность: 2 модуля по 24 академических часа.
Стоимость: 7 900 рублей/модуль.

Творческие курсы для школьников:

Обучение 3D-моделированию в программе Blender для творческих детей в возрасте 12-16 лет, где они научатся создавать графическое наполнение для видеоигр – 3D-модели.

Продолжительность: 36 академических часов.
Стоимость: 9 900 рублей.

Обучение видеоблогингу для детей в возрасте 11-17 лет, которые хотят научиться создавать виральный контент, продвигать его на популярных блог-площадках и даже зарабатывать на этом деньги!

Продолжительность: 24 академических часа.
Стоимость: 7 900 рублей.

Обучение основам дизайна и обработки фотографий в Adobe Photoshop для детей в возрасте 12-16 лет, где они научатся создавать дизайн-макеты и обрабатывать фотографии.

Продолжительность: 16 академических часов.
Стоимость: 7 900 рублей.

Подготовка к ЕГЭ:

Подготовка к ЕГЭ по информатике

Продолжительность: 2 модуля по 24 академических часа.
Стоимость: 7 900 рублей/модуль.

Подготовка к ЕГЭ по математике

Продолжительность: 3 модуля по 32 и более академических часа.
Стоимость: 9 900 рублей/модуль.

По данным программам ребята повторят школьный курс и научатся решать экзаменационные задачи.

Как будем учиться?

Отличная новость – в новом семестре мы возвращаем очные группы! С заботой о здоровье мы обеспечиваем регулярную антибактериальную обработку классов, социальное дистанцирование, шахматную рассадку, наличие антисептиков, масок и перчаток.

Группы распределяются в свободное от школы время – один раз в неделю, по выходным или вечерам.

Как записаться?

Первое занятие любого курса открыто для всех желающих, чтобы вы могли оценить профессиональный уровень и убедиться в высоком качестве учебных программ. Первый бесплатный урок – это полноценное занятие, на котором дети узнают много нового и получат первые полезные навыки. Вы можете освоить один или несколько курсов, чтобы выбрать наиболее подходящий!

Внимание! Первые уроки в новом семестре начинаются с 26 сентября. Обязательна предварительная регистрация. Узнать подробнее, задать вопросы, записаться – вы можете на странице курсов.

По любым вопросам обращайтесь к специалистам по электронной почте study@1cbit.ru.

Тематики: ПО, Кадры

Ключевые слова: программирование, курсы обучения, Первый БИТ