OPPO представляет семь программных решений и усовершенствованную систему защиты данных

OPPO совместно с партнерами и разработчиками расширяет возможности умных устройств, представив семь программных решений и усовершенствованную систему защиты данных

Технологический бренд OPPO провёл онлайн-конференцию OPPO Developer Conference (ODC) на тему «За будущее конвергенции» («For a Future of Convergence»). В ходе мероприятия OPPO официально объявила о запуске новой операционной системы ColorOS 11 в Китае и рассказала о своём видении IoT-продуктов под слоганом «Enjoy a smart and wonderful life». Кроме того, компания представила ряд инновационных продуктов и сервисов.

«Как технологическая компания, обеспечивающая глобальных пользователей интегрированными продуктами и программными решениями, мы с удовольствием сотрудничаем с ведущими разработчиками по всему миру, стремясь внести свой вклад в создание интеллектуальной экосистемы IoT-устройств, — сказал вице-президент и президент по Интернет-сервисам компании OPPO Генри Дуань (Henry Duan). — Мы продолжаем сотрудничество с крупными разработчиками и партнерами, чтобы вместе создать открытую и интегрированную экосистему, которая привнесет уникальный опыт использования умных технологий».

Тематики: ПО, Гаджеты

Ключевые слова: операционные системы, OPPO