R-Style Softlab оптимизировала работу сотрудников банковского бэк-офиса с платежными документами

R-Style Softlab разработала механизм универсальных списков, улучшающий эргономику и скорость обработки платежных документов в АБС RS-Bank V.6.

Новая функциональность объединяет списки документов по видам и состоянию в одном универсальном, который заменяет все списки на основе платежа в системе RS-Banking V.6, предназначенной для автоматизации расчетно-кассового обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, межбанковских расчетов и сопутствующего бухгалтерского учета.

«Создание дружественного интерфейса, удобство использования и оптимизация рабочего времени пользователя являются приоритетными задачами развития АБС RS-Bank V.6. Мы повысили эффективность расчетно-кассового обслуживания: теперь пользователь — сотрудник бэк-офиса банка работает с единым универсальным списком платежных документов, — сообщил Ринат Каримов, заместитель генерального директора R-Style Softlab, директор департамента банковского ПО RS-Bank. — Нашим клиентам уже доступна функциональность для списков мемориальных ордеров и банковских ордеров. В ближайшее время они смогут воспользоваться универсальными списками документов бухгалтерии банка, АРМ позиционера и межбанковских расчетов».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: R-Style Softlab, автоматизация банков