Сервис видеоконференций linkchat запускает тариф Free

Воспользоваться бесплатной онлайн-комнатой может любой пользователь. В linkchat Free есть все необходимое для видеоконференций — демонстрация экрана, чат, доступ по ссылке. Сервис работает в браузере на любых устройствах.

Команда linkchat решила эту проблему с помощью ссылки. Сервис работает в браузере на любых устройствах и не требует от ваших собеседников установки ПО и регистрации. А теперь мы делаем онлайн-консультации в linkchat бесплатными. Любой пользователь может получить комнату и встречаться в ней со своими клиентами.

В linkchat Free входит одна онлайн-комната. Пользователям доступны чат, демонстрация экрана или окна программы, обмен файлами и многое другое. Видеоконференции работают без ограничений по времени. Онлайн-встречи в linkchat защищены шифрованием, поэтому ваши данные и файлы останутся конфиденциальными.

Пользователи, которые ранее использовали пробную версию linkchat, могут восстановить свой аккаунт, в котором их будет ждать бесплатная комната linkchat Free: https://portal.linkchat.io/

Все новые пользователи получат новую комнату автоматически. Для этого пройдите бесплатную регистрацию на сайте: https://linkchat.io/ru/

Кроме того, в linkchat есть комнаты для групповых видеоконференций, вебинаров и онлайн-занятий. Мы также разработали решение для e-commerce: интеграция видеоконференций на сайт или интернет-магазин позволяет консультировать посетителей прямо в процессе выбора товаров, что повышает конверсию. Оставьте заявку на нашем сайте, и команда linkchat расскажет подробности.

Тематики: Web

Ключевые слова: видеоконференцсвязь