Два способа внедрения инноваций в компании без программистов и сверхбюджетов

NoCode-инструменты и бережливый подход к внедрению инноваций может лишить работы большую часть программистов. Потенциал этих инструментов и методов давно проверили на себе стартапы, а теперь на них обратил внимание основной рынок. На очередной встрече «PRO Digital: Клуб цифровых инноваций», которая пройдет 15 октября, спикеры-эксперты расскажут о двух способах внедрения инноваций в компании: без высоких бюджетов и глобальных перемен в кадровом составе компании.

Пандемия коронавируса вскрыла одну из больших проблем бизнеса — неготовность быстро реагировать на внешние раздражители. Одной из причин этого является то, что руководство и персонал компании не владеет инструментами и методами для экспресс-трансформаций. А само понятие инноваций воспринимают как нечто глобальное и затратное.

Специалист по бизнес-инновациям Артур Верба на клубной встрече «PRO Digital: Клуб цифровых инноваций» изменит предвзятое отношение к инновациям и познакомит с понятием бережливого подхода.
Его доклад «Как ускорить процесс создания инноваций» раскроет основные этапы создания инноваций, объяснит суть Lean-подхода для ускорения инноваций, а также познакомит со способами преодоления барьеров на пути к созданию конкретных решений для улучшения работы компании.

О главной угрозе для заработков программистов расскажет эксперт по nocode-разработке бизнес-инноваций и CEO Skillum Ирина Лаврова.  В своем докладе «Как NoCode-инструменты помогают быстро внедрять инновационные решения» она познакомит с инструментами для программирования без кода, расскажет, как они могут помочь бизнесу автоматизировать процессы и масштабироваться, а также поделится  секретами создания продуктов и проверки их жизнеспособности.

Клубная встреча пройдет онлайн, участие в ней бесплатное для всех желающих, но необходима короткая регистрация.

Подробнее о клубе

«PRO Digital: Клуб цифровых инноваций» — онлайн-площадка для обмена опытом и мнениями по работе в новой реальности, которую организовала Финансовая Академия Актив — лидер и эксперт в финансовом образовании и повышении квалификации финансовых специалистов и ТОП-менеджеров.

Клуб цифровых инноваций создан для:

  • Игроков бизнеса
  • Экспертов по инновациям
  • Разработчиков digital-инструментов

Он понравится тем, кто уже использует digital-инструменты для "прокачки" и укрепления собственной компании, а также тем, кто только разворачивает этот процесс и нуждается в дельных советах и подсказках. Членом клуба становится каждый, кто зарегистрируется на клубной странице и подключится к закрытому телеграм-чату клуба.

Присоединяйтесь к клубной встрече 15 октября, чтобы узнать больше об инновациях и способах работы с ними, а также обсудить методы их внедрения на онлайн-дискуссии со спикерами!

Тематики: Маркетинг, Инновации

Ключевые слова: мероприятия