iBOX представляет Concept Dual

iBOX представляет Concept Dual - новый двухканальный видеорегистратор c высоким разрешением, выполненный в корпусе зеркала заднего вида.

Удобный интерфейс

Интуитивно понятный интерфейс, стильный корпус, зеркальная поверхность и яркий IPS дисплей высокого разрешения с диагональю 5 дюймов отлично вписывается в дизайн любого автомобиля. Специально разработан для установки в салоне на зеркало заднего вида, экран устройства позволяет с легкостью производить настройки, просматривать видеозаписи и отлично читается под любым углом.

Вторая камера

В iBOX Concept Dual реализована возможность подключения второй камеры с функцией «помощь при движении назад». При включении передачи заднего хода на дисплее видеорегистратора автоматически включается видео с задней камеры. Одновременная съёмка сразу с двух камер обеспечивает полный контроль над дорожной ситуацией, обеспечивая безопасное вождение. Дополнительная камера может быть установлена как снаружи, так и внутри автомобиля, а длина кабеля питания позволяет без труда скрыть провод под обшивкой салона.

Высокое качество съёмки

Устройство обладает современным процессором Jieli JL5601, который обеспечивает детализированную фронтальную съемку в разрешении  Full HD 1920x1080 при 30 к/с, камера заднего вида снимает в разрешении 640x480 при 30 к/с. Благодаря широкому углу обзора 170° в  кадр попадает шесть полос дороги, включая обочину. Для баланса контрастности кадра в сложных условиях в видеорегистраторе реализована функция расширенного динамического диапазона HDR.

Четкое изображение

Шестислойная стеклянная линза с поляризационным покрытием обеспечивает четкое и контрастное изображение с минимумом оптических искажений в любых условиях освещения и уменьшает количество солнечных бликов на видеозаписи. Стабилизатор изображения уменьшает “дрожание” картинки, вызванное неровностями дорожного полотна, как следствие улучшается качество съёмки (записи).

Датчик движения

Благодаря встроенному датчику движения iBOX Concept Dual автома­тически начнет видеозапись при появлении движения в кадре. Устройство надежно сохранит на карте памяти видеофайл происшествия как в режиме парковки, так и в случае ДТП на дороге, тем самым, вы без труда сможете доказать свою невиновность.

Датчик удара

При срабатывании датчика удара (G-сенсор) видеорегистратор мгновенно начнет запись нестираемого видеофайла для последующего анализа события. Эта функция поможет вам в непредвиденных ситуациях на дорогах и обеспечит безопасность вас и вашего автомобиля.

Режим парковки

В iBOX  Concept Dual предусмотрена функция «Режим парковки», которая позволяет устройству автоматически начинать видеозапись в случае механического воздействия на кузов автомобиля, даже когда питание устройства отключено.

iBOX Concept Dual создан для повышения комфорта и безопасности управления автомобилем. Корейские комплектующие в сочетании с новейшими разработками в сегменте автомобильной электроники позволяют надежно зафиксировать все происходящее и защитить владельца при разборе ДТП.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: видеорегистраторы, iBOX