Банк Русский Стандарт и книжный сервис ЛитРес выпустили подарочную онлайн-карту

Банк Русский Стандарт совместно с крупнейшим сервисом электронных и аудиокниг в России и странах СНГ ЛитРес выпустил кобрендовую подарочную карту. Такой подарок можно отправить получателю в электронном виде онлайн через любые мессенджеры.

Номинал предоплаченной карты — от 1 000 до 15 000 рублей — определяется в момент ее покупки. Потратить подарок можно как сразу, так и по частям. Новые кобрендовые карты доступны для заказа онлайн на сайте daricard.ru или в приложении «Дарикард». Возможность онлайн-отправки виртуальной карты позволит получателю дистанционно загрузить банковский продукт в платежные кошельки к себе на смартфон, после чего — воспользоваться картой для оплаты покупок на сайте или в приложениях ЛитРес.

Ранее, в мае 2020 года группа компаний «ЛитРес» запустила обновленное приложение «ЛитРес», созданное на базе двух предыдущих версий — «ЛитРес: Читай!» и «ЛитРес: Слушай!». В нем можно найти широкий ассортимент электронных и аудиокниг, а также тематические подборки и рекомендации от экспертов, а ассортимент ЛитРес насчитывает более миллиона электронных и аудиокниг. Кроме того, в приложении «ЛитРес» появилась функция, позволяющая переключаться между электронной и аудиоверсией произведения.

Карта особенно актуальна в преддверии Всемирного дня учителя, который в этом году отмечается 4 октября. Перед использованием карты не потребуется посещать банковский офис, заполнять анкеты или открывать счет. Также в рамках программы «Клуб Скидок» все владельцы предоплаченных карт Русского Стандарта имеют возможность пользоваться особыми привилегиями и скидками до 20% от партнеров банка — популярных российских бутиков, ресторанов, туристических агентств и салонов красоты.

По промокоду STANDART все пользователи могут получить в подарок от ЛитРес книгу из специальной коллекции, а также скидку 20% на электронные и аудиокниги, участвующие в акции.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Банк Русский Стандарт, новости банков