«Инфосистемы Джет» получила самый высокий партнерский статус Fortinet

ИТ-компания «Инфосистемы Джет» первой среди российских интеграторов признана партнером Fortinet, одного из лидеров в области глобальных интегрированных и автоматизированных решений для обеспечения кибербезопасности, c наивысшим статусом Expert. Это подтверждает продвинутый технический уровень команды интегратора по продуктовой линейке вендора и гарантирует клиентам высокое качество проектов по внедрению и техподдержке решений Fortinet.

Самый высокий статус из четырех в партнерской программе Fortinet Engage компании «Инфосистемы Джет» обеспечили десятки успешных внедрений продуктов вендора и большая команда сертифицированных инженеров. Так, сегодня в арсенале ИТ-компании 15 действующих сертификатов Network Security Expert (NSE), подтверждающих высокие технические компетенции специалистов по различным решениям вендора.

«За долгие годы, что длится наше сотрудничество, “Инфосистемы Джет” серьезно усилила команду и экспертизу по нашим решениям, задав высокую планку качества реализуемых проектов на российском рынке. Это подтверждается в том числе и новым статусом Expert, который компания получила в рамках нашей партнерской программы, обновленной в начале 2020 года», — отмечает Александр Мормуш, менеджер по связям с партнерами Fortinet в России.

Платформа Fortinet Security Fabric позволяет компаниям полноценно внедрять инновационные технологии без снижения уровня защищенности ИТ-инфраструктуры. Обеспечивая видимость всей поверхности атаки, она помогает повысить эффективность процесса управления рисками, а полная интеграция предоставляемых на ее основе решений упрощает их эксплуатацию по сравнению с администрированием большого количества отдельных средств защиты. Помимо этого, платформа кибербезопасности от Fortinet дает возможность автоматизировать многие ИБ-процессы и повысить скорость реагирования на киберинциденты.

«Надежность и наличие сертификатов ФСТЭК России делают продукты Fortinet широко востребованными как среди коммерческих, так и государственных организаций, что способствует развитию нашего проектного опыта. Большое количество внедрений в крупных компаниях из различных секторов экономики и регулярное обучение инженеров помогают нам наращивать экспертизу по решениям одного из мировых лидеров на рынке кибербезопасности. Мы приложили все необходимые усилия для получения нового статуса и благодарны компании Fortinet за доверие и сотрудничество», — комментирует Александр Джаганян, руководитель направления сетевой безопасности Центра информационной безопасности компании «Инфосистемы Джет».

Тематики: Интеграция, Безопасность

Ключевые слова: Инфосистемы Джет, Fortinet