14-15 октября Docsvision Day

2020 год потребовал от бизнеса невероятной гибкости и скорости в адаптации внутренних процессов: от бумажных согласований до безбумажного документооборота как внутри компании, так и с контрагентами. Поддержать смену парадигмы, быстро расширить уже настроенную функциональность, перевезти кадровые процессы в онлайн, организовать доступ к единому структурированному хранилищу документов для сотрудников из территориальных подразделений – практическим опытом решения этих задач поделятся клиенты компании «ДоксВижн» на ежегодной конференции Docsvision Day 14-15 октября 2020 г.

Программа мероприятия охватывает два дня и логически отвечает на вопросы двух аудиторий.

14 октября (среда) освещаем актуальные вопросы для ИТ-руководителей и лидеров, ответственных за внедрение и развитие решений. Кирилл Стогов, главный архитектор ИТ-решений ГУП «Петербургский метрополитен», поделится опытом встраивания ECM-системы в ИТ-инфраструктуру организации. Его опыт охватывает практику создания единого архива электронных документов, к которому обращаются внутренние учетные системы. Аналогичные задачи решены в «Группе ГАЗ», которая интегрировала СЭД с множеством внутренних ИТ-систем, в результате чего оптимизирует и ускоряет внутренние процессы в компаниях.

Программа 15 октября (четверг) объединяет ответы на бизнес-задачи, которые решает BPM/ECM-система: автоматизация согласования договоров, перевод кадровых документов в электронный вид, организация налогового мониторинга, обмен юридически значимыми электронными документами внутри организации и с контрагентами. Как цифровизация внутренних процессов позволила ускорить работу руководителей, избавить внутренние HR и бухгалтерские службы от ручных операций, опишет главный бухгалтер компании AGC Ирина Лазарева. Юридические аспекты и методологию подготовки организации к налоговому мониторингу представит консалтинговая компания KPMG.

Деловая программа Docsvision Day также включает в себя презентацию новых решений компании «ДоксВижн» и ее партнёров: ABBYY, Fujitsu, СКБ.Контур.

Конференция Docsvision Day впервые пройдет в онлайн-формате. Однако, программа каждого дня рассчитана всего на 3 часа (с 10 до 13 часов МСК) и оставляет участникам время для решения текущих рабочих задач.

Приглашаем к участию ИТ-руководителей, лидеров направлений и руководителей компаний, чтобы получить ответы на вопросы:

  • Как оставаться эффективными в эпоху перемен?
  • Какие решения позволят быть гибкими и сделать первый реальный шаг к цифровой трансформации?
  • Какие крупные компании уже на пути в новый цифровой мир?

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: СЭД, электронный документооборот, Docsvision, мероприятия