Анастасия Головнина назначена директором территориального офиса Росбанка в СЗФО

Анастасия Головнина назначена на должность директора территориального офиса Росбанка в Северо-Западном федеральном округе.

Перед Анастасией стоит стратегическая задача по повышению эффективности бизнеса в регионах присутствия банка в СЗФО. В краткосрочной перспективе команде под руководством Анастасии предстоит улучшить качество кредитного портфеля, а также обеспечить рост продаж инвестиционных продуктов банка.

В составе территориального офиса Росбанка в СЗФО функционируют девять дополнительных офисов, расположенных в Архангельске, Северодвинске, Пскове, Сыктывкаре, Петрозаводске, Великом Новгороде, Мурманске, Мончегорске и Заполярном.

Биография:

Анастасия окончила Челябинский государственный институт физической культуры по специальности «Спортивная медицина», изучала финансы и кредит в Уральском институте бизнеса. Карьеру в Росбанке Анастасия начала в 2005 году, прошла путь от специалиста отдела кредитования частных клиентов в Челябинском филиале до директора территориального офиса. За время работы в банке получила глубокую экспертизу в сфере управления рисками, организации продаж и работы с партнерами, участвовала в процессе объединения Росбанка и BSGV, выстраивала взаимодействие между подразделениями Росбанка и Русфинанс Банка в регионе, а также занималась адаптацией сотрудников к новым условиям работы.

Тематики: Кадры, Финансы

Ключевые слова: кадры, Росбанк