Ежегодная конференция Visiology пройдет 11 ноября: ультракороткие доклады-«шоты» и необычный деловой QUIZ

Компания Visiology уже в третий раз проведет конференцию «ViRush: рывок в будущее анализа данных вместе с Visiology». Участников ждут емкие доклады, деловой Quiz на тему BI, онлайн person-to-person переговорные и специальная программа для партнеров.

11 ноября 2020 года в 15.00 ViRush откроется серией докладов: о том, что сегодня происходит в мире анализа данных, а также ключевых кейсах применения BI в государственном и корпоративном управлении. Кроме того, спикеры компании расскажут о стратегии развития компании и платформы на 2021-2022 годы. Состоится презентация новых возможностей Visiology, в том числе виртуального аналитика ViTalk, который, начиная с версии 2.18, представлен в виде Telegram-бота.

ViRush поможет получить новые идеи для развития бизнеса и карьерного роста, познакомиться с людьми в BI-индустрии и хорошо провести время. Полуторачасовая программа состоит из ультракоротких 10-минутных докладов-шотов: благодаря такому формату, участники ознакомятся с наиболее интересными темами, зададут вопросы спикеру, пообщаются с коллегами, не занимая весь рабочий день.

Темы конференции:

  • Мир BI 2020: что происходит?
  • Прогресс Visiology за год с одного взгляда: наглядно о новых Enterprise возможностях.
  • Visiology 2021 – фокус развития.

Компания Polymedia поделится кейсами использования BI в органах государственной власти и госкорпорациях, в том числе в ситуационных центрах и ЦУР.

Регистрация на конференцию доступна на сайте: http://virush.visiology.su/. В этом году ввиду сложной эпидемиологической обстановки мероприятие впервые пройдет в гибридном формате. Чтобы не потерять главную составляющую любой конференции – нетворкинг, будут организованы интерактивные сессии вопросов и ответов, онлайн-переговорные со спикерами и BI-Quiz с призами, который поможет сохранить деловую атмосферу.

В рамках конференции предусмотрена партнерская программа, частью которой станет мини-выставка в специально оборудованной лаборатории ViLabs в московском офисе компании.

Напомним, информационно-аналитическая платформа Visiology позволяет решать задачи сбора данных, мониторинга, аналитической обработки и прогнозирования в различных сферах управления. Платформа включена в реестр отечественного программного обеспечения и использует технологии работы с большими данными, предиктивной аналитики и искусственного интеллекта.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, BI