Новое ЗУ Anker PowerPort Nano

iPhone 12 нарушает традиции и выпускается без собственного зарядного устройства Apple. А значит пришло время обратить внимание на других производителей и сделать выбор в пользу быстрой зарядки. Новинка от Anker, меньше и быстрее, по сравнению с оригинальным зарядным устройством. Anker Powerport III Nano, является самым тонким и лёгким в новой линейке портативных устройств от Anker и совершенно не уступает зарядке от Apple, даже наоборот, заряжает ваш девайс от 0 до 50% всего за полчаса.

В новейшей технологии Anker используется многослойная конструкция с настраиваемыми магнитными компонентами для уменьшения размера, повышения эффективности и улучшения теплоотвода.

Anker PowerPort III Nano будет доступно с ноября в магазинах: ДНС, М.Видео, Технопарк за 1 590 рублей.

Anker PowerPort III Nano 20W подойдёт практически к любому устройству Android и Apple (iPhone старше 8 модели будут поддерживать режим быстрой зарядки. Таким образом, новинка нацелена не только на владельцев последних моделей) это избавит от необходимости иметь персональное ЗУ для каждого гаджета. А поддержка стандартов быстрой зарядки позволит при этом не жертвовать скоростью. Anker PowerPort III Nano обеспечивает максимальную скорость зарядки для современных смартфонов.

Оно оснащено одним единственным портом USB-C, способным выдавать до 20 Вт энергии с использованием стандарта Power Delivery. Порт USB-C поддерживает фирменную технологию Anker PowerIQ 3.0, которая была обновлена и оптимизирована для полной совместимости с протоколом быстрой зарядки iPhone 12.

Все перечисленные выше достоинства были бы бессмысленны, если бы ЗУ Anker PowerPort III Nano 20W имело исполинские размеры. Но производитель не забыл и о компактности устройства. Инженеры Anker Innovations уместили 20Вт в адаптер размером 2,74 х 3,00 см, что сопоставимо с размером 5 рублевой монеты. Это позволяет комфортно пользоваться зарядным устройством не только дома, но и в поездках.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны