Российской Неделе Высоких Технологий быть!

2 - 6 ноября 2020 года ЦВК «Экспоцентр» собирает всех представителей телеком-отрасли на своей площадке в рамках Российской Недели Высоких Технологий.

Сконцентрированная на ключевой теме цифровой трансформации телеком-отрасли России, Российская неделя высоких технологий (РНВТ) демонстрирует основные мировые тенденции и новейшие разработки в области сетей связи, ЦОД, IoT, доступа в интернет, ПО, облачных технологий, мобильных решений, кибербезопасности и систем мониторинга транспорта. Это масштабное конгрессно-выставочное мероприятие объединит: 32-ю Международную выставку информационных и коммуникационных технологий «Связь-2020», 12-ю Специализированную выставку в области спутниковой навигации «Навитех-2020», форум «Связь 2020: цифровое будущее телеком-отрасли», форум «Российский софт - эффективные решения для цифровой экономики», Международный форум Международной академии связи, и другие мероприятия.

«Навитех» – единственная в России специализированная выставка в области геоданных, транспортной и страховой телематики, подключенных и высокоавтоматизированных транспортных средств, гео- и транспортных информационных систем, интеллектуальной городской мобильности, высокоточной спутниковой навигации.

Зарегистрироваться на мероприятия, получить электронный билет и всю необходимую информацию Вы можете на сайте:   https://www.navitech-expo.ru/

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: