Телфин — на онлайн-конференции «Продажи. Продвижение. Бизнес»

28-29 октября руководители компаний и специалисты по продажам, маркетологи и SMM-менеджеры подводят итоги 2020 года и строят планы на 2021 год.

В рамках деловой программы эксперты рынка планируют обсуждать вопросы развития бизнеса в цифровой реальности, работу интернет-магазинов и digital-продажи. Компании-участники онлайн-конференции: Mail.ru Group, IVI, Яндекс, ВКонтакте, Телфин, Skillbox, eLama и другие организации.

Иван Павлов, руководитель проектов Телфин, выступает 28 октября в 10.30 (московское время). Он расскажет о новых технологиях для повышения качества обслуживания и роста продаж в компании на примере виртуальной АТС и многоканальных телефонных номеров. Участники познакомятся с сервисом видеоконференций от Телфин и новыми услугами: интерактивная обработка звонков и синтез речи.

Участие в конференции — бесплатное. Регистрация на сайте мероприятия. Всех участников онлайн-конференции ждут скидки и бонусы от экспертов. Обратите внимание, что в программе указано местное (Екатеринбург) и московское время.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, видеоконференцсвязь, виртуальная АТС, Телфин