Online-встреча "Удаленка – не панацея. Какие расходы забывают учесть работодатели при переходе новый режим работы? "

В период неопределенности и ужесточения карантинных мер компании подумывают об уходе на дистанционный режим навсегда, считая такое решение единственным способом сократить расходы и выжить в кризис. Однако переход на удаленку, вопреки стереотипам об отсутствии необходимости платить за офис и рабочие места, подразумевает ряд внушительных затрат, о которых многие забывают.

3 ноября в 11:00 BDO Unicon Outsourcing приглашает финансовых специалистов, а также главных бухгалтеров среднего и крупного бизнеса на онлайн-встречу «Удаленка – не панацея. Какие расходы забывают учесть работодатели при переходе новый режим работы?».

В ходе мероприятия мы обсудим, сколько на самом деле стоит рабочее место одного дистанционного сотрудника, почему отказ от офиса может оказаться дороже его аренды, и как обеспечить бесперебойную работу компании, сохранив при этом информационную безопасность.

Спикеры:

  • Галина Шаблиснкая, заместитель генерального директора по операционному развитию BDO Unicon Outsourcing
  • Татьяна Пискарева, руководитель группы бухгалтерской практики BDO Unicon Outsourcing

Модератор: Оксана Лосевская, FCCA, председатель консультативного комитета членов АССА (АССА Panel) в России, партнер SL Partners

Программа:

10:45-11:00 Подключение пользователей

11:00-11:10 Вступительное слово модератора

11:10-11:30 Рассчитываем стоимость оборудования новых рабочих мест сотрудников

11:30-12:00 Сколько стоит отказ от офиса на самом деле? а

12:00-12:30 Строим новую ИТ-инфраструктуру: как перевести сотрудников на новый режим работы, соблюдая информационную безопасность компании. Сколько это стоит на самом деле?

12:30-13:00 Ответы на вопросы, обсуждение опыта участников

Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Тематики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: мероприятия, вебинар