LG анонсирует новую модель наушников TONE Free с активным шумоподавлением и инновационным чехлом UVnano

LG HBS-FN7 оснащены футляром с функцией ультрафиолетового самоочищения, сочетают в себе расширенные возможности для персонализированного качественного звучания и высокую практичность.

Компания LG Electronics (LG) представляет беспроводные наушники LG TONE Free HBS-FN7 . Они унаследовали все лучшие качества предыдущей модели LG HBS-FN6 , такие как интуитивно-понятный пользовательский интерфейс, удобная форма, шумоизоляция, премиальное звучание с настройками от британской компании Meridian . Новинке добавлена технология активного шумоподавления. Наушники оборудованы гигиеничным чехлом UVnano , который нейтрализует 99% бактерий во время заряда устройства.

Многие беспроводные наушники с функцией активного шумоподавления, не могут полностью блокировать внешние звуки в то время, когда эта функция выключена. LG TONE Free FN7 и без того опирается на отличную пассивную шумоизоляцию как и LG TONE Free FN6, нейтрализуя внешние звуки с помощью двух внешних микрофонов в каждом наушнике, которые контролируют звуковые волны, идущие со всех сторон. Регулируемые накладки для наушников, созданные с помощью запатентованной технологии Twist-fit Vortex Ribs , обеспечивают более плотное соприкосновение с ухом, чтобы минимизировать прохождение внешнего шума. При включённом активном шумоподавлении, звуки окружающей среды теперь максимально возможно нейтрализуются, делая прослушивание каждой ноты и голоса яснее и естественнее, с сохранением деталей при увеличении громкости. Неважно, где вы находитесь, в самолете или в шумном кафе, все звучит так, как будто вы сейчас в отдаленном и тихом пространстве.

Как и все модели LG TONE Free, наушники HBS-FN7 оснащены непревзойдёнными технологиями обработки цифровых сигналов Meridian audio. Meridian audio зарекомендовал себя, как надежный партнер в обеспечении качественного звука в устройствах. Благодаря цифровой обработке сигналов и технологии, которую Meridian совершенствует уже более 25 лет, LG TONE Free HBS-FN7 может воссоздать реалистичную звуковую сцену, имитирующую прослушивание колонок акустической системы, а также передавать вокал с первозданной четкостью и эффектом полного погружения.

Наушниками можно управлять через приложение LG TONE Free, которое доступно как для смартфонов Android , так и для iOS . Эквалайзер Meridian обеспечивают повышенный комфорт прослушивания с помощью четырех настраиваемых пресетов: 1. Естественный для чистого и сбалансированного звучания; 2. Захватывающий для трехмерного объёмного воспроизведения; 3. Усиление басов для дополнительной мощности и глубины; 4. Повышение высоких частот для большей четкости вокала.

LG TONE Free FN7 также обеспечивает более полные и насыщенные басы благодаря высококачественным драйверам с силиконовым наполнителем, куполу с более прочным металлическим слоем и плотной текстуре демпферов улучшающей качество разрешения средних и высоких частот.

HBS-FN7 также оснащён инновационным зарядным чехлом LG UVnano, впервые представленным с моделью LG TONE Free FN6. Используя ультрафиолетовый свет, чехол устраняет 99,9 процента бактерий на внутренней сетке наушников. Новое для LG TONE Free FN7 светодиодное освещение в верхней части корпуса позволяет контролировать уровень заряда устройства и состояние UVnano.

«Компания LG всегда стремилась предоставить потребителям больше возможностей и лучшее качество. С нашими новейшими наушниками TONE Free мы расширяем нашу линейку наушников. Эта новинка — воплощение лучших возможностей технологий воспроизведения звука», - прокомментировал Пак Хен Ву, глава подразделения аудио и видео компании LG Home Entertainment .

Запуск новой модели состоится сегодня в Южной Корее LG TONE Free FN7 и также модель будет доступна на ключевых рынках Северной Америки, Европы и Азии, начиная с четвертого квартала.

Ключевые характеристики:

  • Размер наушников: 16,2 x 32,7 x 26,8 мм
  • Размер зарядного чехла: 54,5 x 54,5 x 27,6 мм
  • Ёмкость батареи

– Наушники: 55 мАч x 2
– Корпус: 390 мАч

  • Быстрое время зарядки: 5 минут для 1 часа проигрывания

– Воспроизведение: 7 часов (ANC выключен), 5 часов (ANC включен)
– Наушники + чехол: 21 час (ANC выключен), 15 часов (ANC включен)

  • Подключение: Bluetooth 5.1 (Подключение одного устройства)
  • Динамик: 2-х уровневый
  • Микрофоны: 2 внешних, 1 внутренний
  • Совместимость: Android / iOS
  • Аудиокодек Bluetooth: SBC / AAC
  • Цвета: Стильный Черный / Современный Белый

*Не является медицинским устройством, а также не предназначен для использования в качестве или замены медицинского устройства. Устройство или любая из его частей не предназначены для предотвращения или лечения каких-либо заболеваний.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: LG, гарнитуры