Integro Technologies признан партнером IBM #1 в области ИТ для авиаотрасли

Компания Integro Technologies признана "IBM Россия и СНГ" лучшим партнёром в 2019 году в номинации «За продвижение решений IBM в авиационной отрасли».

Награда в очередной раз подтвердила успехи Integro Technologies в области продажи инфраструктурных и программных решений IBM и правильность выбранной стратегии по развитию экспертизы по оптимизации ключевых для игроков авиаотрасли направлений: логистики, клиентского сервиса, технического обслуживания, планирования лётных экипажей и наземного персонала, прогнозирования и управления в кризисных ситуациях.

Цель Integro Technologies – стать центром цифровизации гражданской авиации в России. IBM является одним из ключевых производителей, обеспечивающих цифровыми технологиями авиационный сегмент рынка. Продукты и решения вендора – это эффективные инструменты и сервисы для реализации множества задач, стоящих перед авиакомпаниями и аэропортами. В планах Integro Technologies развивать новые масштабные проекты, помогающие авиаотрасли войти в число лидеров цифровизации.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: IBM, Интегро