Интернет-магазин Buroshop.ru проведет совместную распродажу со Сбером

Buroshop.ru – онлайн-магазин для корпоративных клиентов, созданный крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором России, компанией MERLION, проведет совместную распродажу со Сбером. В рамках ежегодной акции «Зеленый день» buroshop.ru предложит покупателям более 200 товаров со скидками до 60%.

Список актуальных продуктовых предложений покупатели смогут найти на официальном сайте проекта https://buroshop.ru/, а также на промостранице Сбера – http://sber.ru/ в период с 11 по 17 ноября. Для того, чтобы воспользоваться акцией «Зеленый день» необходимо посетить страницу «Зелёного дня» и выбрать предложение от buroshop.ru. Пользователь автоматически перейдет в официальный интернет-магазин и сможет приобрести любой товар из акционных предложений. В этом году «Зелёный день» пройдёт в три этапа:

  • с 2 по 10 ноября можно заранее забронировать на sber.ru некоторые скидки и получить самые выгодные предложения;
  • 11 ноября — в первый день праздника на сайте sber.ru будут проходить life-трансляции с популярными блогерами, которые расскажут в прямом эфире обо всех новинках Сбера и самых интересных предложениях;
  • 11 – 12 ноября — в это время каждый сможет воспользоваться уникальными скидками и предложениями от банка, компаний экосистемы Сбера и её партнёров, которых в этом году более 170.
  • 11 – 17 ноября — действие программы для корпоративных клиентов.

К «зеленой распродаже» интернет-магазин присоединился впервые. По прогнозам аналитиков дистрибьютора, подобное участие увеличит посещаемость магазина на 30-40%, а также повысит средний чек на 25% в дни распродаж.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: акция, интернет-магазин, Сбербанк, новости банков