ОТП Банк меняет ставку по вкладу «Проценты сразу»

С ноября 2020 года клиентам ОТП Банка стала доступна новая ставка по вкладу «Проценты сразу». Теперь срок вклада разбит на шесть равных периодов, каждому из которых присваивается отдельная процентная ставка. В некоторых периодах ставка достигает 7% годовых. Клиентам не нужно ждать получения средств целый год — полная сумма процентов появится на счете уже на следующий день после открытия, и ей можно будет свободно распорядиться. Рассчитать доходность по вкладу можно на сайте банка.

Помимо получения процентов при открытии вклада клиенты ОТП могут заработать дополнительный 1% от суммы вклада и получить дополнительные средства по окончанию срока вклада. Для этого клиентам необходимо оформить карту «ОТП Процент» и тратить по ней не менее 15 000 рублей в месяц.

«Вклад „Проценты сразу“ интересен как существующим, так и новым клиентам Банка — в октябре число открытий вкладов в ОТП выросло на 17%. Кроме того, каждый седьмой клиент в нашем портфеле выбирает этот вклад для переоформления. Именно поэтому, в течение месяца мы работали над новыми условиями по вкладу, и надеемся, что проценты, полученные до конца года, будут приятно радовать наших клиентов», — отметила Мария Филимоненко, Директор по развитию ежедневного банковского обслуживания ОТП Банка.

Вклад можно открыть в любом отделении ОТП Банка, в интернет-банке или мобильном приложении ОТП. Минимальная сумма открытия вклада — 300 000 рублей. Специальное предложение по вкладу будет действовать до конца 2020 года.

Более подробную информацию по открытию вклада «Проценты сразу» можно найти на сайте Банка.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: новости банков