ТТК стал телекоммуникационным партнером форума, организованного Министерством образования и науки Республики Башкортостан

Компания ТрансТелеКом, федеральный оператор связи, предоставила канал связи емкостью 100 МБ/cек для форума Совета директоров профессиональных образовательных организаций Приволжского федерального округа. Мероприятие прошло 18 ноября 2020 года в режиме видеоконференции.

Крупное отраслевое событие было приурочено к визиту в Республику Башкортостан директора Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Министерства просвещения Российской Федерации В.С. Неумывакина.

«Организация каналов связи для проведения видеоконференций – по понятным причинам одна из наиболее востребованных услуг. Для того, чтобы эпидемиологическая обстановка и расстояния не мешали участникам Форума обсуждать ключевые вопросы образования, мы обеспечили бесперебойную связь», - рассказал Директор макрорегиона Верхневолжский АО «Компания ТрансТелеКом» Андрей Колесник.

«Услуги надежного оператора связи – необходимая основа для проведения делового мероприятия. Особенно это важно, когда часть коммуникаций ведется в цифровом формате. Компания ТрансТелеКом предоставила сервисы связи высокого качества, выполнив все наши требования и пожелания», - прокомментировали в Министерстве.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: форум, ТТК