Повышенный cashback к «Черной пятнице» для держателей карт Банка Русский Стандарт

Русский Стандарт представляет подборку акций в дни распродаж «Черной пятницы» для начисления повышенных сashback-бонусов. Клиентов ждут выгодные предложения в самых различных категориях при оплате покупок картами банка, подключенными к программе лояльности RS Cashback.

Бытовая техника и электроника

Традиционно по случаю грандиозной мировой распродажи Банк Русский Стандарт предлагает своим клиентам множество интересных предложений, подготовленных совместно с партнерами. Так, например, в этом году в онлайн-магазине LG клиентов ждет повышенный 10% сashback. А в интернет-магазине «Технопарк» – 5% сashback на тех же условиях.

Спорттовары

Клиенты Банка Русский Стандарт смогут обновить спортивный гардероб и купить различные спорттовары. В интернет-магазине Puma их ждет сashback 5% на все покупки по картам-участницам RS Cashback, совершенные по специальной ссылке. Аналогичное предложение действует для держателей карт банка и в интернет-магазине «Спортмастер».

Парфюмерия и косметика

Также благодаря совместным акциям с партнерами Банка Русский Стандарт в «Черную пятницу» можно будет купить в подарок или пополнить личные запасы косметики и парфюмерии. К примеру, в интернет-магазине «Золотое яблоко» покупателей ждет 5% cashback по специальной ссылке при оплате покупок картами, подключенными к RS Cashback.

Ювелирные украшения

В глобальную мировую распродажу в онлайн-магазине Pandora клиентов Банка Русский Стандарт ждет 6% сashback. Все, что потребуется – оплатить здесь покупки ювелирных украшений и аксессуаров картами, подключенными к программе RS Cashback.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: Банк Русский Стандарт, новости банков