Infinidat получил статус AWS Outposts Ready

Infinidat, ведущий поставщик решений для хранения крупномасштабных данных, объявляет о получении статуса AWS Outposts Ready в рамках программы Amazon Web Services (AWS) Service Ready Program. Это означает, что Infinidat продемонстрировал успешную интеграцию с AWS Outposts. AWS Outposts — это полностью управляемый сервис, который позволяет растянуть инфраструктуру AWS, сервисы AWS, API-интерфейсы и другие инструменты практически до любого центра обработки данных как провайдера услуг, так и клиента и организовать согласованную деятельность в мультиоблачной среде.

Отличительной особенностью Infinidat, как партнера AWS и обладателя статуса AWS Outposts Ready, является наличие продукта, полностью протестированного с AWS Outposts. Продукты AWS Outposts Ready доступны для клиентов AWS, содержат подробную документацию по развертыванию и поддерживаются AWS Outposts. Партнеры AWS Service Ready успешно создают продукты, интегрированные с сервисами AWS, помогая клиентам AWS оценить и продуктивно использовать технологии в любом масштабе и на разном уровне сложности.

«Заказчики ищут более эффективные способы хранения и управления данными в процессе цифровизации, — говорит Джошуа Бургин (Joshua Burgin), генеральный менеджер AWS Outposts в Amazon Web Services, Inc. — Благодаря InfiniBox от Infinidat для AWS Outposts клиенты могут воспользоваться преимуществами комплексного решения для управления данными любых приложений в своей среде, на AWS Outposts или в регионах AWS для действительно полноценного гибридного опыта».

«Мы гордимся получением сертификата партнера AWS Outposts Ready и предлагаем нашим заказчикам интегрированное решение для хранения данных, — говорит Роберт Кансилла (Robert Cancilla), исполнительный вице-президент по развитию бизнеса и глобальным альянсам в Infinidat, — AWS дает возможность компаниям проще интегрироваться с СХД Infinidat, обеспечивая высокую производительность и масштабируемость при меньших затратах. В то время как AWS переносит облачные операционные модели в ЦОД заказчика, Infinidat дополняет AWS Outposts эластичными ценовыми моделями, которые требуются облачным пользователям».

Для поддержки беспроблемной интеграции и развертывания готовых решений AWS Outposts компания AWS запустила программу AWS Outposts Ready Program. Она помогает заказчикам находить продукты, интегрированные с AWS Outposts, тратить меньше времени на оценку новых инструментов и больше — на масштабирование продуктов, интегрированных с AWS Outposts.

Infinidat предоставляет решения для хранения данных со 100% доступностью, высокой производительностью и минимально возможной совокупной стоимостью владения (TCO) в крупном масштабе. Компанию отличает концепция хранения данных Elastic Data Fabric для хранения, совместного использования и создания ценности из больших наборов данных в локальной и облачной архитектурах. Infinidat помогает крупным корпоративным клиентам снизить риски, сложность и стоимость хранения.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: хранение данных, облачные услуги