Компания Skymec представила новый дрон DJi Mavic 2 Enterprise Advanced

Компания Skymec, ведущий дистрибьютор и интегратор беспилотных решений DJI в России и странах СНГ, анонсировала новый дрон DJi Mavic 2 Enterprise Advanced (M2EA). M2EA – это компактный и универсальный инструмент, позволяющий выполнять любые задачи с высокой точностью. На его борту размещена тепловизионная камера высокого разрешения, оптическая камера с 32-кратным цифровым зумом, а также Модуль RTK (Real Time Kinematic) для сантиметровой точности позиционирования.

Тепловизионная камера высокого разрешения

Тепловизионная камера с разрешением 640*512пк и частотой кадров 30Гц позволяет чётко и быстро определять объекты и оперативно реагировать на экстремальные ситуации. При этом встроенный термодатчик поддерживает точечный замер и площадь измерения.

Увеличение с безопасного расстояния

Цифровое увеличение на оптической камере позволяет делать четкие изображения и видео на безопасном расстоянии. Это возможно при помощи быстрого переключения между тепловизионной и оптической камерами, а также благодаря режиму сплит.

Система точного позиционирования

Дрон DJi Mavic 2 Enterprise Advanced оснащен сменным RTK модулем, который позволяет достигать сантиметровой точности при изучении местности. Также M2EA помогает выстраивать маршруты из 240 точек для проведения миссий в сложных условиях.

Максимальная гибкость

Легкий и портативный дрон M2EA может взлететь в воздух менее чем за одну минуту. Благодаря высокой скорости взлета и спуска, он способен работать даже в сложных условиях.

Дополнительные особенности

  • MSDK (Mobile Software Development Kit)
  • AierSense
  • Password Protection (Защита паролем)
  • Discreet mode
  • Самонагрев батарей
  • Возможность работы при температурах -10 – 40 C

Дрон обладает всеми преимуществами и опциями предыдущей модели: например, проблесковым маячком, фонарем и громкоговорителем.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: беспилотники, Дроны