WSS-Consulting разработала для корпоративного портала ГК Полюс новогодний модуль для участия в благотворительности

На корпоративном портале WSS Portal у компании «Полюс» появилась новая функция, с помощью которой сотрудники УК могут порадовать новогодними подарками детей-подопечных фондов «Подари жизнь» и «Линия жизни». Компания уже не первый год участвует в благотворительных программах, поэтому в преддверии нового года решила автоматизировать этот процесс путем внедрения специального модуля, сообщает разработчик решения WSS-Consulting.

Модуль получил название «Виртуальная новогодняя ёлка». Он выводит на портале «плитки желаний», кликнув на которые можно узнать о новогодней мечте ребенка. Одна плитка содержит данные об одном ребенке. Кому из детей сделать подарок, решают сами сотрудники «Полюса», а покупка и передача подарка происходит уже в offline-режиме.

Если кто-то из сотрудников уже открыл плитку с пожеланием ребенка, то другим пользователям система не позволит выбрать его. Таким образом модуль контролирует, чтобы каждому достался заветный подарок.

ГК "Полюс" является крупнейшим производителем золота в России и одной из пяти ведущих золотодобывающих компаний в мире. У Полюса 27 дочерних предприятий, расположенных в Красноярском крае, Иркутской, Магаданской, Амурской областях и Якутии. В этому году WSS-Consulting разработала для компании корпоративный портал и мобильное приложение на 6 500 пользователей.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: WSS-Consulting