Роман Горшков в должности операционного директора компании Sociaro

Роман Горшков присоединился к команде технологической компании Sociaro в роли Операционного директора. Фокус будет сделан на развитие качества предоставляемых услуг, что является основополагающим принципом работы компании. Данное назначение позволит укрепить позиции Sociaro как на российском, так и международных рынках.

«Я с большим энтузиазмом принял предложение основателя компании, Кирилла Шиденко, занять пост операционного директора. Мы продолжим строить компанию международного уровня, и приоритетными рынками для нас станут Европа, Северная Америка и Россия. Хочу отметить, что уже сейчас у Sociaro есть хорошая репутация  на европейском рынке, уровень работы по достоинству оценили крупные европейские заказчики. В ближайшее время мы сформируем опцион услуг и доведем качество сервиса до максимально возможного. Превосходить ожидания наших клиентов, быть эффективными и гибкими - наша обязанность.» - говорит Роман. 

Ранее Роман занимал должность Head of Internet Marketing в компании Связной, затем Head of Internet Marketing & Ecommerce в М.Видео. С 2017 Роман занимался развитием интернет-направления Ostin, за это время бренд вошел в число лидеров сегмента fashion. 

Международная компания Sociaro, основанная в 2015 году, предоставляет полный спектр услуг в области продвижения мобильных приложений, имеет собственную платформу предиктивной аналитики Sociaro.ai, основанную на алгоритмах машинного обучения. Офисы компании расположены в Москве, Нью-Йорке и на Кипре.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: кадры