«Главстрой» объединил официальный сайт и онлайн-медиа

Компания «Главстрой» объединила официальный сайт и онлайн-медиа.

«Главстрой Медиа» – это онлайн-журнал о людях и интересных историях, проектах и социальных программах компании, архитектуре, урбанистике и дизайне, эстетике и моде, науке и технологиях.

В центре внимания проекта – человек: что для него важно и ценно, чем он увлечен, где ему хорошо жить и каким он видит будущее. Поэтому информация на страницах «Главстрой Медиа» публикуется в виде историй, герои и одновременно авторы которых рассказывают о себе и личном опыте, делятся впечатлениями и лайфхаками. Истории создания жилых проектов компании рассказывают их авторы и команды проектов, которые из идеи превращают их реальность.

«Главстрой Медиа» – это воплощение желания поделиться важными для компании темами, исследованиями, мировыми трендами; возможность рассказать не только о достигнутых результатах, но также о подходах и ценностях, которые привели к ним; это формат диалога людей: экспертов, профессионалов, молодых специалистов, позволяющий интересно, просто и ясно объяснять сложные вещи.

Первыми героями «Главстрой Медиа» стали архитектор «Берегового», партнер студии «Арт-группа Камень» Иван Греков; декан Высшей школы урбанистики НИУ ВШЭ, президент компании Habidatum Алексей Новиков; руководитель направления «Мода» Школы дизайна НИУ ВШЭ Анзор Канкулов; фешен-фотограф, лектор London College of Fashion Катя Туркина; редактор журнала Blueprint Марина Анциперова; журналист, литературный критик Анна Наринская.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сервис