КРОК - партнер года Cisco по решениям для корпоративных сетей

ИТ-компания КРОК получила награду «Партнер года» Cisco в номинации Technology Excellence Partner of the Year Award: Enterprise Networking. Премия присуждена за активное продвижение и внедрение на российском рынке решений вендора в области корпоративных сетей.

ИТ-компания КРОК в очередной раз стала «Партнером года» Cisco, получив премию Technology Excellence Partner of the Year Award: Enterprise Networking в рамках ежегодной партнерской конференции, которая в этом году проводилась в цифровом формате. Глобальные партнерские награды Cisco присуждаются лучшим партнерам за инновационные, технологические прорывы и достижения на рынке ИТ во всех географических регионах.

«За долгие годы нашего сотрудничества КРОК достиг высочайшего уровня профессиональной экспертизы в работе с решениями Cisco. В этом году компания стала первым и единственным партнером Cisco в России, предоставляющим SD-WAN, как сервисное решение. В офисе КРОК развернута демо-лаборатория, которая помогает моделировать решения Cisco в сетевой инфраструктуре заказчиков и показывать преимущества наших инновационных разработок. Мы поздравляем партнера с заслуженной наградой и гордимся реализованными совместными проектами», - отметила Наталья Мишина, директор по работе с партнерами Cisco в России.

КРОК и Cisco реализуют проекты в области развития сетевой инфраструктуры для компаний из банковской, страховой, металлургической, промышленной, нефтегазовой отраслей, а также госсекторе и ритейле.

«Мы гордимся многолетним сотрудничеством с компанией Cisco, благодаря которому мы можем предлагать заказчикам самые передовые и инновационные решения для развития и построения ИТ-инфраструктур. В этом году мы вышли на новый уровень партнерства, запустили совместную лабораторию и активно выводили на рынок новые решения. Признание наших достижений со стороны Cisco – для нас большая честь», - сказала Наталия Дьяконова, директор департамента телекоммуникаций ИТ-компании КРОК.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Cisco, КРОК