Anker PowerConf: новый спикерфон для домашнего офиса уже в продаже

Компания Anker представляет PowerConf — миниатюрный спикерфон для аудио конференций с отличным качеством звука, длительным временем автономной работы и поддержкой всех современных служб голосовой связи. Новинка также может использоваться для зарядки смартфона и подключается к устройствам пользователя при помощи комплектного кабеля USB Type-C или протокола беспроводной связи Bluetooth.

Всё больше пользователей сейчас работают удалённо и сталкиваются с тем, что без специализированного оборудования конференц-коллы превращаются в настоящее испытание внимательности и терпения. Участники либо оказываются «привязаны» к ноутбуку и полностью зависят от качества его встроенных динамиков и звуковой карты, либо вынуждены проводить часы с трубкой смартфона у уха. Ещё один вариант — это использование гарнитур, которые могут обеспечить приемлемое качество звука, но часто бывают неудобными. К тому же качественными микрофонами для передачи звука могут похвастаться только дорогие профессиональные или геймерские модели. Беспроводные гарнитуры при этом не приспособлены к длительным совещаниям из-за ограниченного ресурса батарей.

Чтобы решить эту проблему, компания Anker разработала Bluetooth-спикерфон PowerConf, который поможет создать идеальную среду для конференц-коллов и совещаний в любых условиях. Благодаря миниатюрному корпусу пользователь может использовать его дома, разместив в любом удобном месте, или брать с собой в командировки. 6 встроенных микрофонов, расположенных по кругу, обрабатывают сигнал с большого расстояния и позволяют свободно перемещаться по помещению. Также они дают возможность проводить групповые совещания с большим количеством участников в одной комнате для переговоров, не опасаясь потери качества звука.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: