Федор Дбар – новый эксперт Magic People IT Channel Awards

Федор Дбар, коммерческий директор «Кода Безопасности», вошел в состав экспертного совета Magic People IT Channel Awards 2020 – бизнес-премии о людях, создающих дополнительную ценность в IT. Предварительные заявки принимаются на сайте it-channel-awards.ru до 15 февраля 2021 года.

Федор Дбар работает в сфере информационной безопасности более десяти лет. В «Код Безопасности» пришел в 2012 году на позицию руководителя партнерского отдела. Под его руководством была полностью переработана схема взаимодействия с партнерской сетью, выстроены открытые и долгосрочные отношения с партнерами. По результатам работы в 2013 году был назначен на позицию заместителя коммерческого директора. В 2014 году возглавил коммерческую дирекцию компании.

«Код Безопасности» – российский разработчик сертифицированных средств защиты информации, один из лидеров российского рынка информационной безопасности. О компании в цифрах: более 60 сертификатов ФСТЭК, ФСБ и МО; 600+ квалифицированных специалистов; 900+ партнёров по всей России; 32000+ организаций защищены продуктами вендора. «Код Безопасности» входит в рабочую группу и центр компетенций по ИБ в программе «Цифровая экономика», включен аналитиками Gartner в «Обзор рынка систем защиты виртуальных и физических серверов» и «Обзор рынка средств защиты данных на конечных точках и мобильных устройствах». Компания заняла седьмое место в рейтинге TAdviser «Выручка ИТ-компаний от проектов в госсекторе России 2018». По итогам 2020 года выручка компании превысила 5.6 млрд руб.

Независимый экспертный совет, в состав которого вошел Федор Дбар, выберет финалистов и победителей Премии в 8 номинациях: «Антикризисная команда», «Антикризисный менеджер», IT-проект «Цифровая трансформация», Лучший региональный IT-проект, IT-проект Information Security, IT-проект «Импортозамещение», IT-проект Cloud Transformation, IT-проект «Удаленный офис». Голосование в рамках специальной номинации «Главное IT-событие года» пройдет на сайте it-channel-awards.ru.

«Magic People IT Channel Awards, на мой взгляд, является одной из самых объективных и не предвзятых премий в области ИТ. Стать членом жюри – это честь для нашей компании и возможность помочь уважаемым коллегам в их очень важном проекте. Хочется сказать всем участникам, что только тот факт, что вы попали в отбор, уже делает вас особенными. Если вам не удастся стать победителем или призером – не расстраивайтесь. Ну а организатору, компании Axoft, хочу пожелать еще больше таких же интересных проектов!», – говорит Федор Дбар, коммерческий директор компании «Код Безопасности».

В экспертный совет премии также вошли представители CRN/RE, Anti-Malware.ru, IDC, «Лаборатории Касперского», «Акронис Инфозащиты», Astra Linux, Axoft, «РАЭК/Электронная коммерция», NetApp, PR Partner, «НЭО Центра». Информационные партнеры премии – itWeek, ICT-Online.ru, ICT2GO, IT-World.ru, CISO CLUB.

Прием заявок открыт на сайте it-channel-awards.ru до 15 февраля 2021 года.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, Код безопасности