Компания Xello вошла в финал и стала Лауреатом премии «Цифровые вершины’2020» в номинации «Лучшее решение для повышения информационной безопасности»

«Цифровые вершины» — конкурс российских разработчиков, которые создают IT-инструменты для повышения эффективности бизнеса и государственных структур. Проводится под патронатом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Конкурс проходил с 15 октября 2020 по 15 января 2021 года, который проходил в рамках Гайдаровского Форума.

Xello Deception — это инновационная распределенная платформа для анализа и непрерывной защиты от направленных атак. Является уникальным для рынка информационной безопасности, первым российским решением своего класса, а также входит в реестр отечественного ПО.

В рамках конкурса жюри и члены экспертного совета изучили решение, признали продукт перспективным и включили его в финал премии.

Александр Щетинин, Генеральный директор, Xello:

Мы не в первый раз участвуем в конкурсах и рады, что наш продукт зарекомендовал себя не только как инновационная разработка, но и смог побороться в финале за звание лучшего решения для повышения информационной безопасности. Отрадно, что среди участников был интерес не только к технологии, но и к продукту. Развиваемся дальше!

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, конкурс