Всегда на связи: в продаже появились полноразмерные гарнитуры от Fstyler

Компания A4Tech представила свои первые модели наушников в линейке Fstyler: FH200U и FH200i. Обе новинки отличаются лаконичным дизайном и целым набором передовых технологий.

Под корпусом в девайсах установлены динамики диаметром 50 мм, обеспечивающие глубокие басы и кристальную четкость звучания. Модель FH200U дополнительно оснащена стереопроцессором DSP, который фильтрует фоновые шумы и гарантирует еще более чистый и четкий звук. Кроме этого, FH200U, и FH200i укомплектованы микрофоном с активным шумоподавлением, благодаря чему голос всегда будет звучать разборчиво и понятно.

Впечатляет и эргономика наушников: металлический каркас обеспечивает им непревзойденную прочность и долговечность, а посадка на голове становится более комфортной благодаря оголовью с двойной поддержкой. Наконец, мягкие амбушюры из экокожи изолируют от внешних шумов и не будут натирать даже после целого дня использования. Дополнительное удобство обеспечивает регулятор громкости, который разместился прямо на корпусе наушников.

Многие по достоинству оценят цветовое решение Fstyler: на стильном темном корпусе выделяется яркий логотип и каркас оголовья. Гарнитуры представлены в двух цветовых вариантах — с серыми и синими акцентами.

FH200U укомплектована кабелем длиной 2 метра и USB-интерфейсом для подключения к компьютеру. У FH200i в комплекте поставляется кабель с интерфейсом 4PIN для одновременного подключения наушников и микрофона длиной 180 сантиметров, а также кабель-адаптер с двумя штекерами 3.5 Jack для альтернативного подключения к ПК.

Гарнитуры FH200U и FH200i уже доступны для заказа в MERLION.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: гарнитуры, A4Tech