Мобильность и креатив: Acer представила две новых модели ноутбуков ConceptD 3

Компания Acer представила два новых ноутбука из популярной линейки устройств для профессиональной работы с графикой и видео. 14-дюймовый ConceptD 314 и 15,6-дюймовый ConceptD 315 предназначены для видеоблогеров, создателей контента и специалистов в области трёхмерной графики и дизайна. Оба ноутбука оборудованы новейшими компонентами для максимальной производительности и способны проработать до 20 часов от одного заряда батареи. А тонкие корпуса и небольшие габариты устройств идеально вписываются в современный мобильный стиль жизни.

Минимализм и невероятная цветопередача

Оба новых ноутбука выполнены в фирменном стиле линейки ConceptD — строгом, минималистичном и элегантном. Металлический корпус устройств обработан с применением технологии микродугового оксидирования, поэтому даже белая версия ноутбука надёжно защищена от выгорания цвета и мелких царапин, которые портят внешний вид. При этом ConceptD 314 весит всего 1,35 кг, а ConceptD 315 — 1,59 кг.

Обе модели оборудованы удобной клавиатурой с подсветкой, на которой размещены 3 специальных функциональных клавиши для быстрого переключения между приложениями, создания скриншотов и калибровки цветовой гаммы. Также их кнопка Power одновременно служит датчиком отпечатков пальцев с поддержкой Windows Hello для быстрой биометрической аутентификации пользователя.

IPS-экраны ноутбуков поддерживают современное разрешение Full HD (1920 х 1080 пикселей) для максимальной детализации. Обе новинки были откалиброваны на заводе с показателем Delta E

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: ноутбуки, Acer